Основной контент книги Совершенное зрение без очков. Лечение несовершенного зрения без помощи очков
Audio

Book duration 10 h. 08 min.

1920 year

6+

Совершенное зрение без очков. Лечение несовершенного зрения без помощи очков

$5.31

About the book

Третье издание.

В данной книге автор У. Г. Бейтс, получивший широкую известность благодаря своему обнаружению ряда свойств гормона надпочечников (известного под названием «адреналин»), а также своим офтальмологическим исследованиям, представляет доказательства того, что большинство принятых теорий о глазе не верны. В книге описаны следующие моменты:

ПОДВОДИТСЯ ИТОГ экспериментов над животными и клинических наблюдений, которые демонстрируют, что хрусталик не является фактором в аккомодации и что все аномалии рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм и даже старческое зрение) ― функциональные и излечимые заболевания;

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ, при помощи которых достигаются излечения в тысячах клинических случаев;

С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ МЕТОДОВ люди зачастую способны излечивать сами себя.

Полностью научная, эта книга все же написана таким языком, который сможет понять любой интеллигентный человек, не являющийся специалистом в офтальмологии.

See all reviews

скажу коротко: благодаря рекомендациям из этой книги, я с -3.25 (на оба глаза) восстановил зрение до 0.7 (левый) и 0.8 (правый) глаза, всего за 3 месяца. Это чудо какое-то! Хотя до чтения книги, относился к этому всему скептически.

Damian, поздравляю !


Сколько времени вы уделяли зрению в день ?

Вы занимались час с таблицей ?

Лечение солнцем делали ?

Настоящий труд Уильяма Горацио Бейтса. Понимая механизмы мы сможем восстановить наше природное зрение.

Благодарю за перевод этой книги данного автора.

Отличная книга, меняющая представление не только о зрении, но и о медицине в целом. Я и так с детства невысокого мнения о традиционной медицине, а эта книга ещё больше подтверждает мои представления. Много открытий в этой книге. Буду практиковать!

Log in, to rate the book and leave a review

Было ли разумным ожидать, что Природа должна была снабдить нас всем для этого необходимым и создать какой-нибудь орган, который отвечал бы новым запросам? Сегодняшняя офтальмология убеждена в том, что она, Природа, не могла бы и не сделала этого 1 , при том, что процессы цивилизации опираются на чувство зрения

Audiobook Уильяма Бейтса «Совершенное зрение без очков. Лечение несовершенного зрения без помощи очков» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
19 December 2022
Writing date:
1920
Duration:
10 h. 08 min. 14 sec.
Copyright holder:
Автор
Download format:
1x