Reviews of the audiobook «Мир до нас: Новый взгляд на происхождение человека», 3 reviews

Об истории открытий разных видов

Homo от автора. Часть исследований проводилось на Алтае совместно с русскими учёными. О неандертальцах, денисовцах, хобитах и их ДНК в истории Homo. Озвучено органично, без явных ошибок, слушать легко

В книге немного воды, но достаточно много научной информации которая возможно будет скучна далёкому от археологии человеку. Интерес падает и разгорается от главы к главе. Последние главы были наиболее интересными. В целом, хорошая книга для тех кто интересуется антропогенезом и археологией.

Очень сложно для непрофессионала. Тема очень интересная, но трудно усваивается материал из-за большого объема информации в цифрах. Очень много дат, периодов и процентов. И систематизирован материал не как популярное чтение, а скорее как данные для коллег антропологов.

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
28 ratings
$7.42
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 December 2023
Translation date:
2024
Writing date:
2021
Duration:
12 h. 03 min. 09 sec.
ISBN:
9785916715361
Download format: