Рожденные выигрывать. Мюриэл Джеймс и Дороти Джонгвард (обзор)

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Рожденные выигрывать. Мюриэл Джеймс и Дороти Джонгвард (обзор)
Text
Рожденные выигрывать. Мюриэл Джеймс и Дороти Джонгвард (обзор)
E-book
$ 1,63
Details
Book description

Книга «Рожденные выигрывать» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Мюриэл Джеймс – психотерапевт с докторской степенью Университета Калифорнии в Беркли, где она много лет преподавала сотрудникам заочного отделения. Лицензированный консультант по вопросам брака и семейной жизни, инструктор по транзакционному анализу и бывший президент Ассоциации транзакционного анализа.

Дороти Джонгвард – преподаватель, советник и консультант по менеджменту, специализирующийся на организационном поведении. Работала в Университете Калифорнии в Беркли, авторитетна в кругах транзакционного анализа и является лицензированным консультантом по браку и семейным вопросам.

ЦИТАТА: «Требуется мужество, чтобы быть настоящим победителем – не для того, чтобы превзойти кого-то и подняться на вершину, – но в том, чтобы нести ответственность за свою жизнь».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 December 2020
Date written:
2020
Duration:
36 min. 52 sec.
Translator:
Ольга Вирязова
Narrator:
Андрей Леонов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Рожденные выигрывать. Мюриэл Джеймс и Дороти Джонгвард (обзор) by Tom Butler-Bowdon — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Рожденные выигрывать. Мюриэл Джеймс и Дороти Джонгвард (обзор)
E-book
$ 1,63
Book is part of series
«10-минутное чтение»
Баффетт. Роджер Лоуэнштейн (обзор)
Джек. Джек Уэлч (обзор)
Беспредельная власть. Энтони Роббин (обзор)
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Олеся

Мне очень понравилась аудио книга , есть и над чем поразмышлять, подумать , чтоб не сдаваться и идти вперёд, лично для меня было познавательно и интересно , рекомендую .

karina enaldieva

Разочарование. Искала нужную книгу, а по названию книги «Рождённые выигрывать» выпал этот отстойный обзор. Просто печаль(((

natali081986

Познавательно было послушать рекомендации, для прочтения следующих книг, спасибо. Услышала для себя пару новых и глубоких цитат.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Трансакционный анализ основан на теории о том, что каждый из нас имеет три состояния эго, обуславливающих разные типы поведения: Родитель, Взрослый и Ребенок. В состоянии Родителя мы чувствуем потребность быть критичным или пристрастным. В состоянии

+2preoplat

Ребенка мы импульсивны, возбудимы или ведем себя беспомощно. В состоянии Взрослого мы ответственны, разумны и все ясно сознаем. Главная роль Взрослого в том, чтобы осознавать действительность и принимать решения.

+1preoplat