101 принцип осознанной жизни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
101 принцип осознанной жизни
Text
101 принцип осознанной жизни
E-book
$ 2,47
Synchronized with audio
Details
Book description

Жизнь – это бескрайний океан возможностей и испытаний. У каждого из нас должны быть свои принципы, которые помогут нам маневрировать по этому океану и плыть уверенно к своим целям. Эти принципы могут меняться со временем, и это нормально, поскольку мы развиваемся и пересматриваем свои убеждения. В этой книге я поделюсь 101 принципом, к которым пришел на данный момент своей жизни. Они помогли мне принимать решения на перепутьях и формировать свою осознанность. Книга не претендует на глубокие философские размышления, но предоставляет практические советы, которые могут помочь читателю стать более осознанным и принимать более обдуманные решения. Некоторые принципы покажутся простыми, но именно они зачастую приносят наибольшую пользу, о которой мы порой забываем.

Каждый раздел предлагает определенные инсайты и советы, которые могут быть применимы в различных ситуациях жизни.

В книге также встречаются задания, предназначенные для саморефлексии и развития осознанности. Рекомендую записывать свои ответы на них, чтобы оценить свой прогресс и, возможно, сделать корректировки в своих убеждениях и действиях через определенное время.

Книга представляет собой увлекательное чтение, которое может помочь читателям стать более осознанными и успешными в различных сферах жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 June 2023
Duration:
3 hrs. 41 min. 58 sec.
Narrator:
Андрей Лазенко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Тимур Казанцев, Лазенко Андрей
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
101 принцип осознанной жизни by Тимур Казанцев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
101 принцип осознанной жизни
E-book
$ 2,47

Отзывы 1

Сначала популярные
Эльза

Интересная книга, прочитав которую, каждый может найти что-то полезное для себя, открыть в себе что-то новое, найти нужное решение и просто посмотреть на ситуации под другим углом.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

На самом деле наш мозг хранит воспоминания либо как одну большую коробку, где одна большая размытая рутина, либо как множество небольших коробок, каждая из которых уникальна и в которых большое разнообразие событий.

+3Maxim03

Мышление определяет наши решения. Решения приводят к действиям. Действия создают привычки. Привычки формируют поведение. Поведение выражается в характере. Характер определяет судьбу. Таким образом,

+3Maxim03

У меня, например, имеется список из более 100 дел и вещей, которые заряжают меня энергией (на короткий, средний или долгий срок в зависимости

+3Helen_karimova

В противном случае, человек рискует тем, что может преследовать множество разных целей, не имея ясного представления о своем истинном я, что может привести к нежелательным последствиям: обреченным на провал отношениям, нелюбимой работе, стремлению к социальному статусу, который не отражает настоящих ценностей и т. д.

+3Helen_karimova