Reviews of the audiobook «Бессистемная отладка. Реабилитация», 90 reviews

Жёсткая книженция противопоказанная детям. В некоторых местах ржал как конь. После этой серии книг не могу слушать другие из стиля РПГ. Не заходят ну вообще. А тут. Кишки, мат, кровяка, юмор. Все прекрасно). С нетерпением жду вторую и особенно третью книгу в озвучке)

Смеялся много, громко и с удовольствием. Автору желаю писать больше и с удовольствием. Сравнить могу с Беляниным, да простит мне мэтр такую вольность. Но ведь и он, как и все, начинал. Пиши дальше и радуй читателей!

Смех и грех. Сюжет сумасшедший. Декламатор подходит книге идеально.

Если Вам кажется что вы креативный, то послушайте эту книгу и Вы поймёте как ещё много надо двигаться чтобы достичь высот подобных в этой книге.

Главный герой – оборотень своими похождениями меняет стереотипы о жанре литрпг.

Когда мне посоветовали послушать эту книгу, я сначала отнёсся со скептицизмом к данной книге, считая что опять книга среднего сорта… Но я никогда так не ошибался! Я смеялся от души! И иногда ужасался от фантазии автора. Прекрасная книга.

Не покупайте всю серию целиком, клюнув на положительные отзывы. Покупайте по одной, а лучше не покупайте совсем. С середины второй книги все смешалось и сил нет слушать этот поток бессильного недосознания. Бросил на середине третьей. Очень жалею что потратил время на этот шлак.

Чтец как всегда крут – можно позавидовать его терпению – не просто читать, но еще и начитывать и вообще работать с таким «материалом».

Дослушать книгу так и не смог. Единственное, что есть в этой книге – юмор и мат. Юмор детский и за всю книгу посмеялся 2 раза. Книгу можно было выпускать и без мата, он здесь даёт разве что изюминку самой книге.

С самого момента появления героя на него сыпятся рояли, ну просто бери не хочу. За 4 со дня своего появления в игре он убивает босса, которого топ гильдии не могли убить месяцами. Практически все диалоги – переиграны, слушать просто невыносимо становилось. Не советую данную книгу. Она абсолютно ни о чем.

Книги классные, не оторваться! Прочитала запоем, не смотря на то, что взрослый человек, спрашивала у детей непонятные термины)) Кровь, брань – всё уместно и не мешает. Для меня оказалась интересна и притягательна фигура и искания главного героя = автора. Та подоплека, атмосфера, которая побуждает его творить, чувствуется в романе. Напомнило атмосферу и философию лучших романов Стругацких. Человек талантливый безусловно, про что бы не писал. Удачи и роста в творчестве!

dasik2004 Стругацких???! И какие произведения Стругацких Вам это напомнило??

Такое чувство что положительные отзывы накрученны.

обычно берешь книгу с таким рейтингом и получаешь что то как минимум слушабельное.


лично мое мнение об данном творении:

– не зашло

– сюжет . он там вообще есть ?

– мат, не втему.

– юмор , отсутствует как таковой.

– странные сексуальные сцены , отражающие внутренний мир, того, кто этот бред написал.

– переодическая отсылка к наркотикам. тоже не в тему. чувствуется в этом наверное автор хорошо разбирается. иначе такой бред не написать.

– пожалел что купил книги этого автора и этой серии.

в моем личном списке бездарных авторов добавилась еще одна строчка

Skiflamast согласна на 100%! Шлак.

Подростковое литрпг. Мир проработан слабо, веры ни в виртуальную ни в физическую его составляющую нет. ГГ супер крут, умнее всех и конечно же не сидит не минуты сложа руки. Второстепенные персонажи плоские. Шутки генерируемые ГГ не смешные. Желания продолжить ознакомления с серией не возникло.

Если вы когда-нибудь решить прочитать эту книгу, будьте готовы к тому, что ваша психика будет, как минимум покалечена. Очень советую к прочтению.

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
490 ratings
$2.45
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
11 February 2020
Writing date:
2015
Duration:
7 h. 30 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-535-10866-7
Copyright Holder::
Автор
Download format: