Основной контент книги Я – ректор? или Инкуб, дроу и толстушка
Audio
audiobook

Book duration 11 h. 18 min.

2023 year

18+

Я – ректор? или Инкуб, дроу и толстушка

Audio
synchronized with text
$2.93

About the book

Мария обычный воспитатель в детском саду, и весь ее мир ограничивался семьей, работой и чтением романов о попаданцах. Как здорово было представлять что очнулась в другом мире полном чудес, а вокруг принцы, драконы или красавцы ректоры! Но как быть, если в один прекрасный миг ее мечты исполнились, но весьма извращенным способом? Что если она теперь красавец ректор, а наличие принцев, оборотней и драконов вокруг создает только дополнительные проблемы? Как вновь обрести себя? И что ждет меня в новом мире – любовь или предательство, дружба или интриги?

Other versions

1 book from $2.93
See all reviews

Очень даже интересная книжечка. Прослушала её на другом ресурсе, выпала от сцен 18+ , так как не ожидала, но именно в этой книги они мне понравились, что редкость. Не, я не ханжа, просто авторы крайне редко умеют уместно использовать эротику, а sex ради sexа в книгах меня не впечатляет. Сюжет не избит. Местами даже непредсказуемый. Герои тоже ничего, очень даже симпатичные. В общем, всё понравилось. Рекомендую. П.с. Так понравилось, что я даже 2ую часть куплю, а я та ещё еврюга, слушаю книги или на бесплатных ресурсах или за подписку, а тут даже на денежку не поскуплюсь. П.п.с. Первая книга логически завершена.

Вау! Вау!

Какой сюжет! Захватывает с первых строк. Такое динамичное развитие! Ты ожидаешь одного, а оно БАЦ и поворот на 180°.

Я в полном восторге, я ни на минуту не пожалела, что приобрела эту книгу. Жаль, что мало кто ее купил и ни кто не оставил отзыв. Надеюсь, что мой отзыв найдет отклик в серцах других читателей.

Автору большое спасибо! Да и озвучка на высоте.

СПАСИБО ЗА КНИГУ!

Сюжет интересный, необычный. Первая книга серии, история продолжается в книге "Счастье в близнецах". В этой книге история главной героини, очутившейся в чужом мире и отстаивающей свое мнение.

Озвучено неплохо.

Странное впечатление. Сначала думала, что будет ироничная и веселая история (название и описание книги это обещали). Потом была заявка на приключения (очень короткая). А дальше пошла смесь эротики, бытового фэнтези и семейных разборок, которая порядком затянулась (((

В финале первой части злодеи оказались не такими уж и злодеями. Сплошная ваниль и сопли((( По итогу разочарование.


А история с дочерью и дроу вообще какая-то мерзкая. Сам дроу гадский, а его домогательства вообще за гранью. Готова была сопереживать дочке, если бы не ее некрасивое отношение к нагу. Сама его выбрала, а потом начала мозги выедать. По факту дочь-суккуба оказалась какой-то нервной, заносчивой, противной малолеткой ((( Хотя автор представляет ее как очень умненькую и образованную девицу. Типа все учебные заведения досрочно закончила, а в реальности она даже не знает законов своего мира.

Вторая половина книги вызвала только негативные эмоции.

Log in, to rate the book and leave a review

перешёл на повышенный тон демон. – Мы поняли, что были неправы. Она нам нужна, мы сможем смириться друг с другом, – сказал принц, стреляя злобным

Audiobook Терина Рема «Я – ректор? или Инкуб, дроу и толстушка» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 July 2023
Writing date:
2023
Duration:
11 h. 18 min. 37 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Петраш Анастасия, Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,9 based on 32 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 59 ratings
18+
Audio
Average rating 4,5 based on 22 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 68 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 44 ratings
1x