Book duration 7 h. 01 min.
2024 year
По воле случая
About the book
«По воле случая» – роман Теоны Рэй, жанр любовное фэнтези, романтическое фэнтези, бытовое фэнтези, попаданцы в другие миры.
Умерев, я попала в тело нищенки с чужих земель. В новой жизни у меня муж-тиран, маленькая дочь и крошечная комната на чердаке.
Чтобы спастись, придется сбежать, но одинокой матери не найти свое место в этом мире. Женщины вокруг считают меня падшей. Ненависть соседок и нападки их мужей превосходят границы. Ради ребенка я должна справиться с бедами, заработать денег и выжить, несмотря ни на что.
Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Внимание! Содержит сцены жестокости и насилия.
Музыка: Озёрина Дарья
© Рэй Теона
© ИДДК
мне нравиться как пишет автор истории о попаданках из нашего времени в трудные ситуации в других мирах и эпохах. при этом это не сказка, а жизнь с ее бытовыми и семейными сложностями. эти книги я с удовольствием прослушиваю и позднее к ним опять возвращаюсь.
, посуда… А зачем? – Переезжаем, надеюсь, – ответила я. – Что за собрание
Reviews, 1 review1