Все, что нужно знать о кармических отношениях

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Все, что нужно знать о кармических отношениях
Text
Все, что нужно знать о кармических отношениях
E-book
$ 3,70
Synchronized with audio
Details
Book description

Вы когда-нибудь задумывались, кто находится рядом с вами? Чувствовали ли вы, какая энергия вас соединяет? Кто этот человек: тот, с кем вы пройдете рука об руку всю жизнь, или тот, кто, подарив определенный опыт, покинет вас? Сейчас я предлагаю вам заглянуть в удивительный мир кармических и транзитных отношений. Мир, где энергия делится на земную, родственную, близнецовую и дуальную. Мир, где вы научитесь видеть людей насквозь и предсказывать развитие ваших отношений, будь то с детьми, любимым человеком или с коллегами.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 November 2021
Date written:
2021
Duration:
5 hrs. 57 min. 19 sec.
ISBN:
978-5-04-161558-1
Narrator:
Дина Пятро Дабришюте
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Все, что нужно знать о кармических отношениях by Таяна Бриз — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Все, что нужно знать о кармических отношениях
E-book
$ 3,70
Book is part of series
«В потоке. Движение к счастью»
У тебя есть ты. Книга-тренинг о том, как помочь себе в сложных ситуациях
ДНК твоего сознания. Генные ключи и медитация
Зашифрованная мудрость. Древние коды защиты, силы и любви
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg995136551

Полезная и интересная книга и начитка тоже очень хорошая, слушается легко. Рекомендую всем, кто занимается самопознанием.

Софья Каменева

Прочитала данную книгу на одном дыхании, за выходные. Написана легким языком, сложные для понимания вещи рассказаны понятно и структрированно. В сознании многих людей спутаны понятия родственных душ, близнецовых пламен и других аспектов, связанных с кармическими отношениями. Книга Таяны четко объясняет, в чем различия и особенности этих явлений, и как лучше понять и пройти уроки, связанные с кармическими отношениями. Я много почерпнула и про свои отношения, сделала много закладок, чтобы возвращаться и перечитывать. Хочу сказать спасибо автору за то, что делится знаниями!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 6

Изменившись, он выбирает для себя новый путь, новое место проживания. Как следствие, в его жизни появляются интересные люди, единомышленники, и на волне больших перемен происходит та самая судьбоносная встреча с любимым человеком. К одиночеству нельзя относиться только отрицательно. Это определенный уровень свободы, и его надо принять. Не каждому человеку дано пройти такой жизненный путь. Не исключено, что «счастливчикам» дается больше времени не на построение отношений, а для достижения более в

0Варужановна

судьба создает кармические ситуации, в которые мы обязательно попадаем. Мы не в  состоянии их избежать. Даже если это у нас получается, то все равно мы не уходим от того, что должны пройти. Это как попытаться проехать другой дорогой, но она все равно ведет к одному и тому же месту.

0Варужановна

И все же чаще происходит наоборот: люди одной энергетики притягиваются друг к другу, постепенно проходя все этапы сближения. Нередко бывает, что коллеги становятся друзьями, а потом и супругами. Так происходит и с людьми других энергий, например дуального вида или земного. Встречая человека, идентичного себе, они буквально заново рождаются.

0Варужановна

ный партнер, любя вас, не берет на себя ответственности за отношения, вам ничего не остается, как смириться с его выбором. Только принятие и понимание ситуации дает освобождение от зависимости, в которую рискует перерасти ваша любовь. Медитируйте, наблюдайте за ходом своих мыслей – словно смотрите фильм. Вам станет легче, если вы научитесь воспринимать неприятную ситуацию как преходящую. Это ваш очередной опыт для дальнейшего духовного и личностного роста.

0Варужановна

его присутствия в вашем окружении останется энергоинформационный след. Любая судьбоносная встреча, как и предначертанное событие, – есть путь, иначе говоря, наша судьба.

0Варужановна
1 more quote