Comments, 6 reviews

Книги Татьяны Зининой — это всегда ожидание чего-то захватывающего и интригующего. Прочитала уже несколько, и эту взяла с предвкушением новой порции эмоций.

Первая часть заинтриговала. Героиня — смелая, умная и без розовой ванили в голове. Главный герой тоже неплох: химия между ними чувствуется, но, увы, не до мурашек. И вот, наверное, поэтому во второй части эмоций мне чуть-чуть не хватило. Ждала яркого фейерверка, а получила… ну, красивую гирлянду.

Однако книга все равно достойна внимания. Озвучка — просто топ, слушать одно удовольствие. А Зинину я буду читать и дальше, все же ее истории всегда полны ярких сюжетов, смелых героинь, магии и любви.?

каждое новое (для меня) произведение Т. Зининой - это новый восторг радостных эмоций, предвкушения новых детективноприключенческих событий прекрасных героев. Юлия Булавина - отдельная благодарность.

tta14semina, спасибо)

Книга выделяется духом свободы и авантюризма - это словно передышка между эмоциональными историями цикла.

Главная героиня Анна попадает из мира Земли в мир Аргаллы и вынуждена справляться с бедой самостоятельно.

Её способность прыгать между местами связана с тем, что в Аргалле перестали работать порталы - этим заинтересовался принц Эрикнар.

Анна поначалу не доверяет Эрикнару, ведь из‑за него она оказалась в другом мире, а сам он слишком погружен в работу и не всегда делает верные вещи.

Хотя в первой книге всё разрешилось, ощущения полного счастья нет - впереди героев ждут новые приключения и точно настоящая любовь.

Алена, спасибо за ваш отзыв)

Замечательная книга. Ка и вы истории Карильского цикла захватывает с первых строк. Спешу во вторую часть. Очень хочется чтобы герои были вместе.

arhipova167, спасибо за отзыв)

Вот умеет же автор писать по-разному. Я считаю, это и есть истинный признак мастерства. В отличие от других книг из цикла про Карильское королевство, эта для меня была как приключенческий роман с духом свободы и авантюризма. И почти никакой драмы. Если честно, это было как некая передышка между очень эмоциональными историями до этого. Главная героиня Анна попала в беду. Она попала из мира Земли в мир Аргаллы на какой-то корабль. Причем её никто не спешил спасать. И девушке приходится выворачиваться самой. Все ничего, если бы однажды на её пути не встретились настоящие принцы. Да ещё и один из них подставил. А второй в тюрьму посадил. Но Анна точно сама во всем разберется. Главная героиня - яркая, веселая и неунывающая девушка. При этом, когда ей прям сильно было плохо, она свои эмоции выплакала. Это делает её близкой и настоящей. Анна может рассчитывать вначале только сама на себя. Причем у нее есть сила прыгать в разные места, которые она представляет. А в мире Аргаллы с её появлением порталы наоборот перестали работать. И конечно это заинтересовало одного из главных ищеек - Эрикнара. Этот очень серьезный и правильный человек теперь должен понять, как все это связано. Анна же изначально к нему отрицательно настроена, всё-таки из-за него она попала в другой мир. И не верит Эрикнару. Слишком он вначале с ней неправильно поступил. Сам Эрикнар - очень интересный и своеобразный персонаж. Он довольно закрытый и серьезный. Слишком вовлечен в свою работу и не понимает, что может делать не так. В этой части он, если честно, не сильно раскрылся. Всё-таки упор был на Анну, её приключения и расследование, которое ведет Эрикнар, чтобы понять, почему теперь не открываются порталы и кто в этом виноват. Любовная линия пока только начинает разворачиваться. Герои ну очень разные. Да и слишком много недоверия было поначалу между ними. Первая книга вроде бы и закончилась хорошо. Все разрешилось, Анна наконец добилась того, что хотела с самого начала. Но прям счастья не чувствуется. Так что я уверена у героев ещё будет много приключений и точно настоящая любовь.

Review from Livelib.

До этой серии из книг Т.Зининой слушала только "Крылатых магов"....И такое ощущение, что эта книга написана кем-то другим....Каким-то подростком...Полное разочарование....Что по поводу чтеца....Хуже не слышала....Ну невозможно слушать этот наигранно надрывный голос...

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
92 ratings
$3.92
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 December 2024
Writing date:
2024
Duration:
7 h. 57 min. 41 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format:

Similar books

1x