Reviews of the audiobook «Детектив к лету», 4 reviews

Я в недоумении от этой книги. Зачем были написаны эти рассказы? Как дерективы - неинтересны. На легкое летнее чтиво никак не тянут. Это не просто скучно, это никак. Первый (бесконечно длинный) рассказ - просто недоразумение какое-то. Я все ждала, что вот сейчас в нем мелькнет что-то разумное. Но нет. Последний рассказ - вообще тягомотное описание вялых похождений главного героя на курорте. Все остальные не оставили следа.

Жаль денег.

Olga Dmitrieva, согласна с Вами. Просто, какая-то возьня.

Кое-как прослушала 30% книги. Даже написать нечего. Всё какое-то пустое, ни о чём.

Честно? Жаль даже таких денег.

Боялась, что "летний" детектив будет слишком поверхностным, но нет — загадки действительно интересные, а герои (даже в небольших рассказах) прописаны так, что успеваешь к ним привязаться. Особенно порадовали женские персонажи — умные, ироничные и совсем не шаблонные!

Прекрасный вариант для тех, кто любит детективы, но не хочет погружаться в долгие романы. Каждая история — законченный сюжет с интригой, расследованием и небанальной развязкой. Особенно запомнился рассказ про загадочное происшествие в приморском отеле — всего 20 страниц, а столько эмоций!

Log in, to rate the book and leave a review
4,1
20 ratings
$5.73
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 May 2025
Duration:
7 h. 42 min. 48 sec.
ISBN:
978-5-04-221998-6
Narrators:
Павел Васянин,
Игорь Клычков,
Камила Айтуганова,
Людмила Назарова,
Татьяна Антонова,
Вадим Сердюков
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x