Reviews of the audiobook «Айвири. Выбор сердца», 13 reviews

Люблю книги этого автора. Сюжеты западают в душу и начинаешь сопереживать за Г.Г, герои не плоские, цельные. Хотя озвучка мне не совсем зашла. Но прослушала с удовольствием. Жаль, что это не оконченное произведение. С не терпением жду продолжения.

Мне роман очень-очень понравился. Это одно из лучших фэнтези за последнее время, которое я прочла. Не побоюсь сравнивать, но эта история захватывает не меньше, чем книги Суржевской. Не знаю, где люди увидели банальность и клише? Развитие сюжета степенное, автор как бы знакомит читателя с миром и его героями. Послушница и ликан, их любовь не возможна, но она случилась. Теперь героям предстоит доказать верно ли трактования закона Лари или же оно ошибочно, и только истинное чувство может спасти мир от вторжения ледяных демонов. Хочу чуть опередить и сказать, что вторая часть вообще шикарная получилась по накалу и развязке. Я так переживала за Итана. Спасибо большое автору за подаренные эмоции. Голос чтицы приятный, начитка профессиональная.

Захватывающая история, интересный сюжет. События развиваются динамично! Герои живые и эмоуиональные! Спасибо автору и декламатору! Ждем с нетерпением продолжения.

Книга очень понравилась, автору огромное спасибо! Прослушала с удовольствием! Чтица понравилась. Слушать одно удовольствие, сюжет тоже интересный и необычный.

очень интересно и захватывающе.

рекомендую послушать.

легкое чтение на досуге. .

Эмоциональный роман с напряженным сюжетом и красивой историей любви. Эпично и интересно построен мир, второстепенные герои - все живет, дышит, чувствует. Все вызывает доверие, отклик. Немало чувствительных сцен, пробирающих до слез. Очень интригующий ход с отношениями главных героев. Она княжна и послушница, он сильный воин со зверем внутри. Послушницу нельзя любить, а он полюбил. Мало того, что их отношения невозможны, да еще и появляется другой мужчина… Татьяна Серганова молодец! Так круто все завернула. С первых глав сразу понимаешь: ух, вот это уже интересно)))

Скучно и ни о чем. А еще чтец постоянно ошибается: то ударение неправильно поставит, то вообще произношение переврет. Да и читает как-то очень тоскливо и заунывно.

Озвучка подкачала, эмоции героев описаны хорошо, а декламатору передать эмоции героев не удалось, прочитано достаточно монотонно и скучно.

Очень понравилась книга , прослушала с удовольствием , герои интересные , сюжет захватывающий и трогательный . Не первая книга автора которую я читаю и не последняя точно .

История понравилась,идея тоже,но в первый раз не понравилась главная героиня,прям вообще.

Грубая,с ноткой истерики,психованая какая-то,злая как буд-то

Log in, to rate the book and leave a review
$3.80
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 May 2023
Writing date:
2023
Duration:
9 h. 49 min. 11 sec.
ISBN:
978-5-535-54981-1
Copyright holder:
МедиаКнига
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 147 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 211 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 295 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 563 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 199 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 99 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 65 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 195 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 273 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 299 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 635 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 197 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 183 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 753 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 549 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 2896 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2552 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1863 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 563 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2480 оценок