Reviews of the audiobook «Один неверный шаг», 6 reviews

Очень матриархально. Таких, как Юля, не бывает.

Не может бывшая наркоманка быть сногсшибательной красавицей, одновременно киллером и крутым бойцом, и так феерически тупить. Скорее всего, в реальной жизни ее с Машкой пристрелили бы в самом начале истории, как нежелательных свидетелей, и все.

Не стоило выводить из игры Ника, единственный адекватный персонаж без пилотки на голове, и лучшая пара для Юли, как по мне. Без него стало пресно, парад каблуков раздражает, к концу совсем уж влажные женские фантазии, сказанные устами Дэна пошли))

От словосочетания «пожала я плечами» к концу уже почти тошнило))

Но, в целом, слушается эта сказка легко и быстро, поэтому 2 из 5.

к сожалению данная книга оказалась скучной, чтение монотонным, а сюжет слишком закрученным! Дослушала с большим трудом до конца! не советую к покупке!

Грустное, жёсткое и справедливое окончание (? хотелось бы ещё!) серии романов. Начитано отлично, причём читал мужчина, что не совсем обычно для романов Поляковой, но сделал это Сергей Сидоренко так, что во время прослушивания ничего не царапало, а после прослушивания остались самые лучшие воспоминания.

А кто знает когда будет продолжения? , шикарное серии про Юлю Ким . Обожаю ?

Почти всю серию плакала…накал страстей и несправедливости зашкаливал,так пронзительно написано!очень интересная концовка.Однозначно рекомендую,но только с первой части,иначе ничего непонятно будет.

безусловно самая тяжелая, жесткая и драматичная серия. и после серии про Ольгу, самая любимая. Юля опять же любимая гг на равне с Ольгой. сильная, смелая героиня. но в отличии от Ольги, жизнь ее била-била но так желанного мной хеппи-энда и долгожданной награды в виде счастья личного не случилось у нее. столько абьюза, столько потерь, столько боли на одну красивую и сильную женщину и ни какого надежды в конце. после прочтения последней книги этой серии остается горечь только и жгучая тоска. каждый раз закрываю книгу и думаю это не справедливо, жестоко. когда заканчиваю серию про Ольгу есть легкая печаль но я очень рада за нее и довольна тем как завершилась ее история. а тут... ком в горле и горечь. я очень долго отхожу, все думаю-думаю, что будет дальше, как сложится ее жизнь, будет ли счастье, будет ли с ней ее ребенок... самое главное что финал то открытый. не люблю я этого. а еще думаю это мазохизм или живучесть, когда она вся переломанная, растоптанная снова встает и идет дальше на новый круг ада. я думаю я бы в окно вышла давно если бы все это происходило со мной. вот такие чувства после каждого прочтения этой серии.??‍♀️

Четвёртая книга серии про Юлию Ким. Поскольку Полякова для меня одна из лучших современных писательниц, слушать было очень интересно. Сюжет захватывал, не оторваться. Озвучка прекрасная. Жаль у этого чтеца всего 6 книг. Хорошо читает, приятный тембр.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.93
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 August 2014
Writing date:
2013
Duration:
8 h. 44 min. 12 sec.
ISBN:
978-5-04-149290-8
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 58 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 44 ratings
Audio
Average rating 4 based on 56 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 151 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 135 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 231 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 358 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 98 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 177 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 342 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 495 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 52 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 432 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 286 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 266 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 320 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 188 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 78 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 208 ratings