Reviews of the audiobook «Коллекционер пороков и страстей», 13 reviews

это уже вторая книга с этими героями, прослушанная мною. Слушала с интересом, но немного раздражал голос актрисы, читающий текст, мне показалось слишком монотонно. из прослушанного учту, не надо делать поспешных выводов по непроверенной информации и нужно доверять друзьям.

Книга понравилась, но все впечатление испорчено из-за чтицы. Читает как то затянуто, что очень раздражает. При покупке других книг, буду обязательно проверять, чтобы не нарваться опять на эту чтицу. Жаль испорченного впечатления.

Вторая книга серии про Джокера , Воина , Поэта и Девушку

Прослушала вторую книгу из серии «мистический» детектив, первая книга «Миссия свыше» , мне безумно понравилась. Ожидала более насыщенный сюжет, чтобы события, как-бы по нарастающей шли, всё равно книга понравилась, как и большинство книг Татьяны Поляковой. Хорошо тем, что книги из этой серии не связаны одной историей, новый сюжет, новое расследование.. Финал, как бы наталкивает-"продолжение следует". Буду ждать новую книгу про команду Джокера.

интересная книга, но чтец засыпает! не дослушала, смените чтеца! очень жаль потраченных денег!

Отлично! И чтец не раздражает ))) Просто не замечаешь со временем недочётов – сюжет затягивает. Обожаю Полякову! )))))))))

скучно, чтица усыпляет, сюжет затянут, на одном дыхании не слушается.. Не рекомендую.Обычно у этого автора более интересные произведения.очень жаль потраченного времени.

Неожиданно милая серия, нравится. А проблема с медленной озвучкой решается увеличением скорости ) на 1,75 слушается отлично.

Книга понравилась! Но женщина которая читает ужасно раздражает ((( постоянно сглатывает, и в какой то момент уже теряешь мысль в книге и с отвращением ждёшь, когда она будет слюни глатать короче ужас

Очень люблю и данного и автора и конкретно эту серию, которая к сожалению не будет закончена. Купила аудио, чтобы слушать пока занимаюсь своими делами, и всё бы ничего, но чтец…♀ просто катастрофа! Ужасные интонации, паузы, постоянно сглатывает, растягивает слова… вообщем был бы выбор чтеца, в жизни бы не выбрала.

Очень нравится стиль чтения. Не навязчиво с глубоким смыслом. Предпочитаю исполнение Оксана Татульян другим чтецам книг Поляковой. Сам сюжет интересен, люблю Полякову.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 November 2015
Writing date:
2015
Duration:
9 h. 52 min. 09 sec.
ISBN:
978-5-04-149675-3
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,3 based on 104 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 9 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 11 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 187 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 19 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 95 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 16 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 72 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 79 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 347 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 529 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 57 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 353 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 201 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 54 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 192 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 436 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 79 ratings