Основной контент книги Дневник чужих грехов

Book duration 7 h. 32 min.

2019 year

16+

Дневник чужих грехов

4,7
492 ratings
$4.31

About the book

Чужие грехи – самое интересное для обывателя, но порой и самое опасное. Ведь за некоторые из них – убивают… Анна возвращается на хутор, доставшийся ей в наследство, где она когда-то была невероятно счастлива, единственный раз в жизни – полюбив. Но и в этом тихом и отдаленном месте кипят страсти и происходят настоящие преступления – по дороге со станции убита молоденькая девушка. А ведь Анна ехала с ней в электричке. Значит, убийца находился совсем рядом. Спустя несколько дней часы с руки той девушки загадочным образом оказались на крыльце Анны вместе с букетом цветов. Что это: предупреждение или угроза? Анна, кажется, знает, кто за этим стоит. Нужно успеть: найти, предупредить, спасти… И та далекая и близкая любовь всей жизнь – не отпускает…

Other versions of the book

1 book from $3.95
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 81 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 188 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 75 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 161 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 492 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 49 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 107 оценок
See all reviews

Слушала взахлёб! Очень ждала новую книгу Татьяны Поляковой, как только увидела случайно в книжном, то сразу же купила аудио. Захватила быстро, интересный запутанный сюжет, ближе к концу догадалась, кто убийца, но, все равно, было волнительно.

Как всегда замечательный детектив от Татьяны Поляковой! Не могла оторваться ли прослушивания) Исполнительнице респект – голос героине подходит, чтение отличное

Очень интересная книга, слушала с удовольствием. Чтец отличный, рекомендую всем, кто любит Татьяну Полякову! Оценила на пять звёздочек. Выгодно, слушать и дела быстро делаются.

Давненько не было от Татьяны столько захватывающих детективов с почти до конца не ясным концом. (Очень похоже на раннее творчество). С удовольствием прослушала, почти на одном как говорится дыхании. Оценила на 5 звёздочек.

Благодатских Ольга – Чтец с огромной буквы, пять с плюсом.

Но главное – сама книга. Здесь совсем новая для меня Полякова, не с авантюрным и смешливым повествованием, а больше похожа на Дашкову или Маринину. То есть, гораздо серьезней. Про глубину и психологичность не говорю, у Поляковой с этим все в порядке, просто обычно она этим играет, а тут все как-то грустно (в хорошем смысле слова).

И еще это очень детективный детектив, дохну от любопытства, кто там всех замочил с особым цинизмом. Есть у меня одно подозрение, но не уверен. Но даже не дослушав книгу, я ее рекомендую.


Добавлено:

Дослушал. И ни фига я не угадал. То есть Полякова не отошла от своего излюбленного алгоритма (не скажу какого), но оно выстрелило совсем не там, где я ожидал.

Книга замечательная. Про любовь. Умничка Полякова.

Чтец – просто замечательная.

Кому не понравится эта книга – так тому и надо.

Log in, to rate the book and leave a review

– Жизнь прекрасна, – сказала с улыбкой. – Где-нибудь совершенно точно.

просторный, под высокой крышей. Свет сюда поступал через два небольших

уже позднее – ежегодной обязанностью в День Победы постоять

припомните, кто был рядом? – Ну… кассир, Ангелина

девчонок –  племянница Коровина, другая якобы его дочь.

Дневник чужих грехов audiobook by Татьяны Поляковой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 August 2019
Writing date:
2019
Duration:
7 h. 32 min. 03 sec.
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x