Reviews of the audiobook «Лавка «Любовные снадобья»», 6 reviews

Озвучка хорошая, книга неплохая, но детская. Гг 20 лет, но ведёт себя на 14. Все приключения, отношение к миру, очень наивные, проблемы детские, решения простые. Со своим привычным миром гг рассталась легко, просто как в другой город переехала.

Я уверена, что если бы мне было 13-15 лет я бы прочитала эту книгу с удовольствием и думала бы, вот какая гг молодец.

Книга в целом ничего. Милая, веселая, немного глуповатая. Плюс в том, что сюжет не стандартный, автор проявила фантазию, а не скопировала у множества писателей. Читается легко, небольшой налет юмора. Есть харизматичные герои. Минус - подбешивает коверканье слов. С одной стороны действительно измененные окончания создают ощущение другого мира, а с другой звучит ужасно: шоколадина, колдовье, комитетина. Подростком такое читать точно не стоит.

Review from Livelib.

Озвучка хорошая. Думаю, что чтица – профессиональная актриса. Я прослушала 39 минут. Было интересно. И я продолжила бы слушать, если бы слово «Лиза» не повторялось бы так неуместно часто. Местами, его можно было бы заменить на слова: девушка, она. Так было бы лучше. Оценку не ставлю, чтобы не снижать рейтинг книги. Может быть, когда нибудь, дослушаю книгу. Т. к. она меня заинтересовала. И начало мне понравилось.

По-доброму сказочная история, с пряничным городком и нестрашными, но очень противными злодеями, в средневековых декорациях параллельного мира.

Написана она в жанре бытового фэнтези и рассказывает про попаданку от нас в мир другой. Книга мне понравилась. Отвлекла и развлекла. Приятно читать про человека, у которого всё отлично, пусть и не с первого раза, получается. Полезны такие истории время от времени.

Мир автором отлично прописан. Очень понравилось, как автор создала атмосферу этого сказочного местечка. Оно такое уютное, компактное, здесь все всех знают и имеют устоявшиеся отношения. В нём действуют свои почти сказочные, но при этом логично изложенные законы.

Ещё мне очень понравилась авторская находка с внедрением в текст всяких интересных словечек, дополняющих уютную атмосферу маленького городка: «Небосводье», «каберня» (кабаре), «ратушня», «мэриня», «колдовьё», «ресторарня», «мякотня» и прочие такие же. Вроде бы изменено одно только окончание, а звучит уже и сказочно и иномирно.

Читать, вернее слушать было интересно. Озвучка великолепная. Добрая сказка со счастливым концом и заделом на следующую историю с теми же персонажами. Поклонникам жанра не могу не порекомендовать. Ну и всем, кто хочет отвлечься и расслабиться, тоже рекомендую.

можно слушать всей семьей сказочные герои и персонажи. добро побеждает зло. очень интересно послушать не напряжно расслабояющийсюжет

Очень миленькая сказочка, лёгкая, слушается на одном дыхании, замечательный язык, действие и атмосфера передано натурально. Озвучка хорошая.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.17
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 April 2024
Writing date:
2024
Duration:
8 h. 40 min. 22 sec.
Copyright holder:
АРДИС
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 82 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 67 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 65 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 21 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 25 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 27 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 141 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 50 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 21 оценок