Reviews of the audiobook «Перекресток трех дорог», 15 reviews

Обожаю творчество Татьяны Степановой! С удовольствием покупаю все её книги и каждый раз – неимоверное удовольствие, желание, чтобы роман не заканчивался и ожидание нового произведения!

Книга очень понравилась. Это первая, прочитанная (прослушанная) мной книга, где ковид, пандемия, страхи и реалии нашего времени является неотъемлемой частью нынешней жизни. Сюжет развивается быстро, много действующих героев. Единственное, что странно это участие в полицейском расследование штатского лица, нереально просто. Но это не мешает).

Также большое спасибо за озвучку!

Классная книжка! Давно читаю Степанову, и вот – мне кажется эта одна из ее лучших книг! Очень неожиданной и круто закручен сюжет. Читать было увлекательно невероятно. Оч круто!

Думаю, это триллер, построенный вокруг темы ковида. Ожидаемо, но интересно. В целом, могу сказать, что мне книга понравилась.

aminakislotovva, на Минюсте почитайте, что никакого ковида нет, а есть генетический эксперимент и "добровольная" эфтаназия, или согласно постановления суда Франции вакцинация приравнена к самоубийству

Отличный триллер для тех, кто перечитал всего Харриса. Тем более приятно, что перенесенный в российскую действительность, этот процедурал не стал калькой с голливудских блокбастеров. У Степановой определенно приятный голос, стиль с четко очерченным контуром и продуманная концепция. Текст, достойный внимания. Но только если вы не боитесь читать про психопатов и их деяния. Так-то строго 18+ из-за достоверного и изощренного насилия.

Смесь детектива с фантастикой. Остросюжетно, поэтому слушать было интересно! Собрались три героя – богатый и образованный, сильный и ловкий, взрослый и мудрый!

С такими качествами можно горы свернуть! Что они и сделали.

Если кому нравится расчлененка и кровавые подробности – вам сюда, долго книги Степановой слушать не захочется, и все ещё приправлено ковидом.

Елена Ухова Задушенные щенки!

Отличная книга. Держит в напряжении, постковидный страх и психоз описаны очень четко. Есть, конечно, нестыковка. Больной туберкулезом не мог находиться в обычном госпитале, но это я уже как медик предираюсь. Очень понравилось

Мне очень понравилась книга, хотя моментами тяжело было слушать, очень много страшных эпизодов с описанием подробностей. Но сюжет очень интересный, с элементами мистики, переплетенный с ковидом. Интересный взгляд на события, которые недавно были нашей реальностью.

книга не понравилась. сюжет основан на теме ковида и пандемии (перебор прям) + подробности кровавых убийств (не приятно слушать)

Log in, to rate the book and leave a review
$6.12
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 August 2021
Writing date:
2021
Duration:
14 h. 11 min. 46 sec.
ISBN:
978-5-04-155298-5
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 81 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 44 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 57 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 110 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 108 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 91 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 174 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 91 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 59 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 107 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 195 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 364 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 333 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 413 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 363 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 159 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 133 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 97 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 184 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 104 ratings