Reviews of the audiobook «Фунт лиха с изюмом», 3 reviews

Какой то бред, из сюжета вырваны целые события, имена все вычурные, герои с отклонениями, по всем психушка плачет, чтец тоже напрягает, в общем не смогла я это дослушать, не моё

Все хорошо, чтение легкое

Озвучка не очень нравится.

Но зачем пол книжки вначале пересказывать всю серию?) И так каждую книжку.

Это больше любовные приключения, чем детектив ;). Хотелось бы больше интриги и каких-то размышлений, но новогодние приключения да ещё и Санкт-Петербурге должны быть веселыми и забавными как в книге.

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
24 ratings
Not for sale