Comments, 6 reviews

Давно не получала такого удовольствия от книги!

Хочется аплодировать автору стоя! В произведении удивительным образом переплетаются и философская мудрость жизни, и искромётный юмор.

То вдруг задумываешься о чём-то фундаментальном , а то хохочешь до слёз , в голос . Рекомендую и завидую тем, кому только предстоит знакомство с героями книги.

Обалденная книга от которой трудно было оторваться-здесь все прекрасно-и смех до слез,и особый одесский юмор и ментальность,и даже немного мистики и чего-то необьяснимого.Тайны,в которые лучше не заглядывать и принимать на веру. Скучно точно не будет!

Отдельное спасибо чтецу,очень приятный голос и прочтение❤️

как и все романы Татьяны Алюшиной- великолепная, искрометная, поучительная история.

советую к прочтению. природа описана так, что хочется увидеть, люди такие, что непременно хочется с ними познакомиться

Очень нравится творчество данного чтеца, всегда слежу за новинками в ее исполнении. Очень рекомендую к прослушиванию!!!!

Прекрасная работа чтеца, такое потрясающее владение голосом, передача эмоций, интонации. А за одесский акцент, отдельное спасибо, давно так не смеялась.

Книга понравилась, но уже набило оскомину из книги в книгу про нереальный секс при знакомстве. И уж перебор когда муж уход жены отмечает с ее любовником

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
54 ratings
$5.71
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 June 2025
Writing date:
2014
Duration:
8 h. 30 min. 53 sec.
ISBN:
978-5-04-223250-3
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x