Reviews of the audiobook «Не бойся темноты», 5 reviews

Читала эту книгу давненько, понравилась ещё тогда за проникновенную историю и оригинальность. Сейчас же захотелось прослушать. Скажу откровенно - словно и другую книгу послушала. Отличная аудио версия. Чтице браво за точность и голос. И ещё музыка в точку. В общем к душещипательному роману можно добавить ещё 100 баллов. ? классный и трогательный получился аудио роман!

спасибо огромное за удовольствие встречи с прекрасной литературой!!!! очень интересный, захватывающий роман. Светлана, вы тонкий, чувствующий психолог. сопереживает героям с первой до последней минуты. спасибо большое Марии за Голос книги. редкое попадание литературы и чтеца. вспомнила любимую передачу на радио… театр у микрофона. у вас получился действительно Театр . благодарю за удовольствие погружения в роман и звука. с нетерпением жду ваши новые творения.

Книга просто чудесная. Слушала с удовольствием и много плакала. Всю душу изорвала. Автор, я в вас просто влюбилась. Жду новых ваших произведений. Чтецу спасибо. Рекомендую.

Проникновенная история до мурашек. Печальная и светлая в одно время. До слёз даже. Не смогла остаться равнодушной и захотелось написать отзыв. О такой любви можно только мечтать или читать. Но как приятно и как хочется в неё верить. Спасибо автору и актрисе читающей роман за то, что такую веру поддержали и поселили в сердце. Красивые персонажи. Понравилась и Надин и Рузанна и парфюмер тоже. Главная героиня вызвала желание её обнять и потом обнять саму себя, как эту главную героиню. Могу порекомендовать прослушать всем, кто ищет книги о светлой и огромной любви.

В моём сегодняшнем состоянии :( именно эту книгу наверное мне и нужно было прослушать. Как ушат воды холодной через слёзы и боль к прозрению. Голос приятный и роман сам красивый. И язык порадовал. Сама только выбралась из токсичных отношений. Пора начинать новую жизнь. И хоть в этом романе про светлую любовь, но поверила, что она есть и ради неё стоить жить и двигаться. Даже не предполагала получить такой эффект. Здорово. А ещё захотелось в Париж :) и к Саре на базар.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.75
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
27 May 2024
Writing date:
2022
Duration:
6 h. 29 min. 03 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Мария Тараховская
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 256 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 217 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 85 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 188 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 558 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 20 оценок