Reviews of the audiobook «Афоризмы йога Патанджали», 7 reviews

Глубокая доступная интерпретация, хороша для начального изучения йога сутр. Хотя и содержит ряд ошибок и небрежностей перевода, например в шлоках 1.1, 4.3 и 3.20

Для тех кто хочет ищет путь к исцелению своих мыслей, действий и принятия окружающего мира вокруг нас!!! Если вы готовы проснуться,то эта книга для вас

Книга понравилась. Давно хотела начать изучать могу и вот наверное знак - эта книга. Легка в восприятию, рекомендую) многую информацию слышала, тут разложено по полочке!

yuliababich021, Вы это серьёзно?

Книга-терапия - перед сном читать самое то. Несколько афоризмов добавила себе в цитатник. Я рассматривала данный сборник, как пособие по философии, а не по религии или по йоге. Почти все высказывания носили нейтральный характер в конфессиональном плане. Сначала опасалась, что суть книги сведется перессказу основных трактатов иудаизма, но нет, в принципе само произведение нацелено на стимулирование человека к самопознанию, стремлению к высшему, гармонии с собой, совершенствованию и развитию. Да, здесь было немало специфических терминов, но если не вдаваться в прямые подробности, то воспринимать информацию было комфортно. Однако нужно отметить, что в одной главе было прервано повествование, один афоризм был недоозвучен, видимо, вследствие технических неполадок, даже при перепрослушивании, но суть от этого не поменялась в принципе. Для выравнивания эмоциального фона книга как раз и подходит. Ее озвучка приемлемая.

Не понравилась книга. Много мечтаний в стиле «йог модет зодить по воле и становиться невидимым» хочется что то более приземленное.

Наихудшая недослушанная книга, одна тягомотина . Вода, одна вода, ничего полезного и интересного. Зря потраченное время.

С самого начала автор называет христианский взгляд на мир "старым взглядом", а также "вздором и ребячеством". Дальше слушать не стал.

sakov.mail, это лишь твоя интерпретация, "христианство" никак не фигурировало! Искореняй невежество!

Да и религия сильно исказила учение Христа на Никейском соборе, так что большой вопрос - чей это взгляд на мир..!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
08 June 2017
Duration:
4 h. 54 min. 20 sec.
Download format: