Narrated by a robot

Book narration using speech synthesis technologies with natural intonation. We gift this book when you purchase the text version.

The book cannot be downloaded as a file, but can be listened to in our app or online on the website.

Reviews of the audiobook «Падение Константинополя. Гибель Византийской империи под натиском османов», 2 reviews

Несмотря на то, что исследованию более полувека, оно не потеряло актуальности и является, пожалуй, самой авторитетной монографией о крушении Византии. Как и всегда, сэр Стивен Рансимен всесторонне рассмотрел изучаемую эпоху беспристрастно, невероятно интересно, но в то же время лаконично.

Что касается аудиоформата, то у меня претензий нет. Да, читает робот, но делает это хорошо, единственное, он неправильно и смешно произносит фамилии, географические названия и термины.

Мой отзыв касается только авточтеца.

Это слушать невозможно!

Абсолютно равнодушное произношение слов. Ничего не выражающее чтение.

Неправильное произношение некоторых слов, названий и имён, буквально сводит на нет труд писателя.

Когда читает человек, не всегда попадаешь с ним в одну волну, но там всегда чувства, личный взгляд и собственное проживание текста.

В общем, прекращаю слушать и перехожу к тексту. Там напишу отдельный отзыв.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 November 2021
Writing date:
1965
Duration:
7 h. 36 min. 02 sec.
Copyright holder:
TTS
Audio Auto-reader
Average rating 2 based on 1 ratings