Основной контент книги Волошский укроп

Book duration 4 h. 48 min.

2020 year

18+

Волошский укроп

Audio
synchronized with text
4,8
1345 ratings
$3.80

About the book

Май 1876 года. В Москве средь бела дня похищена дочь обер-полицмейстера. Злодей прислал записку безутешному отцу, требуя в качестве выкупа раскрыть важные государственные секреты. Сыщик Мармеладов идет по следу, даже не подозревая, что коварный преступник уже приготовил для него ловушку…

Other versions

1 book from $2.53
See all reviews

Почти 5 часов в дороге с этим детективом пролетели незаметно. Сыщик Мармеладов – это открытие, теперь хочется прочитать остальные книги.

Детектив на пятерку. Бонусом к сюжету идет больше ста старинных русских слов, которых я никогда раньше не слышала. Это развивает мозг и погружает в эпоху 19 века. Про яды и гипноз тоже очень интересно!

Преступление, жертвой которого становится маленькая девочка – это всегда тяжело читать или слушать. Но здесь все очень концептуально, ребенок как символ. Хотя и жалко Настеньку. В целом мне понравился этот детектив и как начитано

Интересный детектив, не типичный для Мармеладова – слишком много ошибался сыщик, но это делает его более живым и реалистичным. Не претензия! 5 из 5

Отличный детектив! Не оторваться. Больше всего понравилось читать про гипноз и насмешила фраза помощника сыщика: «Извини, колокольчика я не нашел». В этой книге много иронии, но есть моменты триллера. Все понравилось.

Log in, to rate the book and leave a review

– Наивность этого предположения доказывает, что ты, Митя, ничегошеньки не знаешь о писателях. Ты очевидно думаешь, что monsieur Верн любуется закатом, а потом бежит домой и второпях, роняя слезы умиления и восторга, записывает свои мысли и так вот рождается великое произведение? Разочарую тебя. Monsieur Верн, как и многие другие писатели, трудится по десять часов в день. Подобно шахтеру, перелопачивает тонны шлака, чтобы выискать крупицы золота. А уже из них плетет нам сюжеты, в том числе и про прекрасный закат.

– Опять морщишься, – откомментировал Мармеладов, – будто слизняка съел. Надо тебе последить за выражением лица, а то как бы не разжаловали обратно. Начальство должно проще относиться к сделкам с совестью, а ты теперь большой чин.

черная кошка в темной комнате неуловима, но при свете дня все только на нее внимание и обращают.

Кабинет тонул в бумагах – отдельные документы и скрепленные углом, пухлые папки с завязками, связки конвертов и разорванные письма, даже какие-то экзотические свитки, – они были везде. На столе, трех стульях, в мягком кресле у окна, на подоконнике и столике для курения. Даже за портрет князя Горчакова заткнуты три депеши.

Audiobook Стасса Бабицкого «Волошский укроп» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
03 February 2020
Writing date:
2020
Duration:
4 h. 48 min. 54 sec.
ISBN:
978-5-907403-03-1
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 2327 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1222 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 832 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 2662 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 25 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 2831 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1437 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 81 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1862 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 736 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 575 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1991 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 564 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Podcast
Средний рейтинг 4,9 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 120 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 196 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 132 оценок
1x