Основной контент книги Клептоманка. Не все сливки одинаково полезны
Audio
audiobook

Book duration 4 h. 59 min.

16+

Клептоманка. Не все сливки одинаково полезны

Audio
synchronized with text
$2.07

About the book

Она не такая как все. Она может то, что другим не под силу. В детстве она воровала вещи. Теперь у неё есть занятие поинтереснее. Регина Ростоцкая ворует воспоминания. Старград потрясает убийство. Погибает мэр. Молодая жена мэра арестована. Её мать уверена в невиновности дочери и обращается к Регине за помощью. Но кто же тогда убийца? Единственный сын, бывшая жена мэра или заместитель? Следователь Архипов и ворон Гриша помогут найти ответ.

Other versions

1 book from $0.98
See all reviews

Необычная героиня, интересный сюжет – легкий женский детектив. Понравилась манера чтеца, приятный голос и подходит книге, читает очень выразительно.

Очень понравилась аудиокнига. Приятный драматический голос, интересный, даже где-то захватывающий сюжет. Рекомендую к прослушиванию.

Открыла для себя нового автора! Не оторваться, как в лучших традициях классических детективов. Большое спасибо также чтецу, 5 часов книги пролетели незаметно (слушала в дороге),красиво и эмоционально начитано, каждого героя прямо представляла. С удовольствием послушаю следующие книги.

Не особенно читаю/слушаю этот жанр, но получилось, что слушал с женой. Неплохой детектив, скорее женский, конечно. Интересные иторические флешбеки. Озвучка хорошая, с логичными акцентами и паузами, в меру эмоционально.

Прослушала аудиокнигу Станиславы Бер "Клептоманка. Не все сливки одинаково полезны" — это первая часть из серии "Клептоманка". Я редко читаю детективы с элементами фантастики или мистики, но этот мне понравился. Да так, что решила обязательно прочитать оставшиеся две части!


Если коротко о сюжете, то главная героиня произведения - Регина Ростоцкая. Она обладает мистической способностью видеть воспоминания людей, которая в итоге помогает ей раскрыть преступление. Почему мне понравился детектив? Всё просто: в нём, как в книгах Агаты Кристи, до кона не понятно, кто же убийца. А для меня — это самое главное в детективах! А ещё обаятельная главная героиня, которая при чтении становится как родная, и с которой не хочется расставаться. Поэтому очень рекомендую к прочтению вечером под ароматный чай!

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Станиславы Бер «Клептоманка. Не все сливки одинаково полезны» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 May 2022
Duration:
4 h. 59 min. 35 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Поморцева Анна
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 195 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 455 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 562 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1107 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 447 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 489 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 281 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1041 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 269 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 23 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 27 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 25 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 26 оценок
1x