Reviews of the audiobook «Амур. Лицом к лицу. Дорога в 1000 ли», 2 reviews

Книга понравилась. Озвучка на хорошем уровне. Для тех кто увлекается историей российской империи лёгкая форма доставки информации)) Слушайте и получаете удовольствие

Книга действительно хорошая, с хорошим сюжетом. Очень переживала за героев, было приятно слышать знакомы из истории фамилии

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale