Reviews of the audiobook «Цветы зла», 1 review

Отзыв чтеца.


Здравствуйте! Пишу откровенный отзыв: декламировать Бодлера было очень непросто, а поскольку я начинающий чтец — непросто вдвойне.

После прочтения сборник стихов оставил приятное послевкусие, как хорошее французское вино. Но зайдет не всем. Уж больно откровенным был Шарль: не стеснялся отражать настоящую жизнь Парижа; не старался скрыть переживания и страсти человеческой жизни. Эпиграф к осужденной книге дает понять, что Бодлер стал дамокловым мечом для всех тех, кто жил буколикой. Люди не были готовы к настолько смелому французскому поэту. Кто-то восхищался, кто-то осуждал, кто-то восхищаясь осуждал.


Звук и декламация.

Стоит написать, что я нехило вырос за последний год на поприще чтеца. Особенно это будет заметно если, хотя бы попытаться, прослушать самые первые работы и вернуться к «Цветам Зла». Благодарю всех тех кто всё-таки прослушает мою работу до конца. Надеюсь, она не оставит вас равнодушным; оставит такое же приятное послевкусие, как от хорошего французского вина (правда не такого великого вина как вино Шарля Бодлера).

Log in, to rate the book and leave a review
$2.03
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 November 2024
Writing date:
2024
Duration:
4 h. 17 min. 35 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Чтец
Download format:
Audio
Average rating 5 based on 407 ratings
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings
Audio
Average rating 5 based on 5 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 21 ratings