Reviews of the audiobook «Рубеж 7: Расовый квест», 24 reviews

Сергей Уделов прекрасно озвучивает цикл! Классная работа! А сам цикл достоверен до дрожи - словно и в самом деле в подъезд дома уже врываются монстры!

victorresanovу меня было такое, когда закрывал глаза, произносил "интерфейс", а его нет ?

Хотя мне уже 30 лет)

Забавно..

Как всегда шикарно и интересно! Получился классный альянс чтеца и автора! Надеюсь серия никогда не закончится, и это - прод побольше и почаще!

Ощущение что автор в своем "Рубеже" вышел на новые рубежи в своем творчестве! Сюжет завлекает и приятно проводить время в такой компании героев, переживая за их успехи!

Да, и чтец тоже на уровне!

Слушаю с огромным удовольствием, как и предыдущие книги! Очень рад, что начат черновик сразу четырех глав, прошлый был с одной - супер!

Автор просто красавчик! Отличная книга, как и серия, уже седьмая, но нет проседания сюжета, накал по нарастающей! Отдельное спасибо, что автор не увлекается перечислением изменений в статах каждые десять страниц, как у некоторых! У книги - честный объём!

очень интересный вышел мир, в котором не только постап, но и литрпг с реалрпг! не приедается, от одних приключений тут же к другим, спасибо автору за интересные книги!

очень интересный вышел мир, в котором не только постап, но и литрпг с реалрпг! не приедается, от одних приключений тут же к другим, спасибо автору за интересные книги!

Прекрасная и захватывающая серия! С удовольствием прослушал все книги, но в седьмой части отряд ГГ получил огромное количество роялей в кустах. Всю книгу все живое и неживое разносится с лёгкостью и без напрягов. А концовка с расовым квестам очень скомкано, такое ощущение было написано чтобы было. Серия прекрасная, но мне кажется пора её заканчивать. Огромное спасибо автору и переводчику за удовольствие. Но если выйдет восьмая часть, буду покупать)

Интересная серия и идея. Хочется слушать и слушать. По мне не хватает не много любви. Между ГГ и японкой какие то не понятные отношения. Вроде бы и вместе но ничего между ними не происходит. А иногда хочется бальзама на душу среди этой всей вакханалии.

немного прямолинейно и без каких то развитий героев и отношений. я имею ввиду психологию, а не прокачку игровую. но в целом, для любителей жанра – очень даже неплохо. жалко, надоело автору. тут бы, как в человеческой фантастике, хотя бы общее мироустройство и создателей игры с их мотивами подсветить получше.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.53
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 July 2022
Duration:
9 h. 04 min. 01 sec.
ISBN:
978-5-535-10394-5
Copyright holders:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,9 based on 609 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 694 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 879 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1104 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1367 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 580 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 484 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 620 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 547 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 391 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 622 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 409 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 437 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 680 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 625 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 681 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 890 ratings