Reviews of the audiobook «Ревизор: возвращение в СССР 5», 18 reviews

Не ждал, что так повезёт, и продолжение интереснейшей истории появится так быстро! Ставлю пять, а если можно было бы, поставил бы шесть!

Книга вещь, могу только надеяться, что и дальше у авторов будет идти также хорошо! Герои все живые, им хочется сопереживать, а некоторым и шею намылить!

Очень жизненно и увлекательно написано. Для московского аудитора попасть в советскую глубинку, конечно, большой шок. Туалеты на улицы и все такое. Но да - постепенно адаптируется и наблюдать за этим процессом очень интересно!

в свои 50 лет с удовольствием слушаю эту сказку. Реально погружается в детство. Конечно в нашей реальности было все немного по другому, но общая картина соответствует. Спасибо автору, актёру озвучки. с нетерпением жду продолжения.

Серия приятно шокировала, слушаю взахлеб, днем, ночью, без разницы - оторваться невозможно! Бывает, что слушаешь книгу какую-то, и думаешь - а вот здесь бы лучше иначе, но не с этой серией - тут все на месте. И что приятно - все ружья стреляют! Если что-то о чем-то было написано, то потом это авторам пригождается для развития сюжета.

AndreiShakirovMSC, все в яблочко!!!

Отличная книга! Слушается на одном дыхании! Спасибо большое автору и чтецу! Отличная работа! Жду с нетерпением продолжение книги! Не маняйте пожалуйста голос книги.

Ещё раз огромное спасибо! Как в детсво окунулся!

Сама задумка очень даже не плоха. Но вот с каждой книгой время повествования становится короче. Понимаю, что автору очень хочется заработать, но часов по 10 то хоть нужно книгу делать.

Поначалу читается интересно, но к 5 книге надоедает. Одна история растянута аж на 6 томов. Надоело. Бросил к середине 5 й (этой) книги.

Еду лесом, лес пою. Такая благодатная тема, попаданцы, а автор тупо описывает три месяца из жизни подростка, бездарно потраченые деньги и самое главное время.

Интересно сколько автор наметил для себя книг в серии, если жизнь ГГ расписана по минутам. Пятая книга рассказала лишь трёхмесячном отрезке жизни попаданца. ГГ раздражает своей правильностью и прагматизмом, а потому книга становится весьма предсказуема, что естественно снижает к ней интерес. Следующею книгу покупать не буду.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.09
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 August 2023
Writing date:
2023
Duration:
7 h. 52 min. 05 sec.
ISBN:
978-5-535-53824-2
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Сергей Уделов
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 409 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 363 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 471 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 367 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 325 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 520 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 284 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 247 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 290 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 272 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 478 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 222 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 683 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 480 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 471 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 588 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 740 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 313 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 179 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 666 оценок