Reviews of the audiobook «Ревизор: возвращение в СССР 40», 21 reviews

спасибо автору, а также огромное спасибо Сергею Уделову, за быструю озвучку, очень приятно слушать, как же быстро летит время уже 40 книга, а серии так и не отпускает.

Дмитрий Иванов

Юбилейная 40-я книга. Интересно года через 3 , когда будет 150 на очереди, будет также интересно и захватывающе? Авторам огромный респект!

Спасибо автору за возможность проводить летние вечера с его героями! Всем любителям «экшена», «постельных сцен» и прочего простьба пройти мимо и голосовать ногами:)

hedin3000 любителям дом 2 вэлком!

Ешь свою кашку молча, нудный старик. Эта серия для тех, кто еще помнит свою молодость и любит потерянную великую страну!

Как всегда приятно следить за приключениями Павла Ивлева и других героев, с нетерпением жду новых глав, любопытно, что будет дальше. Огромное спасибо автору и чтецу за такой труд, качество и скорость!

Прелестная "мыльная опера"! Всем, кто помнит свою молодость, стоит прослушать или прочитать.

каждый раз жду эту книгу

а лихие 90 тоже будут описываться, как Павел Ивлев. выкручивался и помогал своим товарищам выжить.

пересказы одних и тех же событий от лица разных героев = искусственно раздутый объем книги.

Слишком много неинтересных ответвлений от основной истории+ к этому, впервые я уже слушал вполуха - часть сюжетных линий, связанных с ГГ, просто не цепляет.По-моему, две трети книги можно смело пропустить, и от этого она только выиграет.

Лохотрон - новая мода продаж эпизода на два листа. Посчитал сколько заплатил за прослушанное и в комментариях сплошные нелитературные слова. Больше пятнадцати тысяч. Я один здесь миллионер?

Log in, to rate the book and leave a review
$4.95