Основной контент книги Ревизор: возвращение в СССР 19

Book duration 7 h. 38 min.

16+

Ревизор: возвращение в СССР 19

4,7
365 ratings
$5.16

About the book

Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971

год, продолжаются. Два сына кряду – неожиданный, но приятный сюрприз! Но

поздравления – поздравлениями, а рабочий ритм только раскручивается. Да и

нужно прикладывать усилия, чтобы бороться с несправедливостью… Хорошо,

что для этого есть ресурсы.

Other versions of the book

1 book from $2.58
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 365 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 316 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 356 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 361 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 366 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 378 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 346 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 326 оценок
See all reviews

Вобщем не выдержала и решила написать отзыв. Я долго смотрела на эту серию у Винтеркейка, думала ну о чем можно там написать. Потом все же решилась и не могу остановиться. В начале кажется долго, расписывает чуть ли ни каждый день. Таким «макаром» можно написать и сто книг, но погружение в СССР столь реалистично, начинаешь вспоминать себя и своих родных в это время, как им было сложно и в то же время весело жить. Сейчас даже если собираешься с родными, то это уже не то. Так вот в итоге невозможно оторваться от книг. Чтец настолько гармонично вписался в эту книгу. Его дикция и интонации настолько завлекают читателя что не обращаешь внимания ни на что другое. Большое спасибо и автору и дикломатору за их труд.

Отличная серия. слушается на одном дыхании. каждое продолжение ждём с нетерпением. Погружение в эпоху полное, как в детстве побывал.вот бы нам тогда взрослые мозги, тогда бы и жизнь наверное пошла бы по другому

Серия замечательная огромная благодарность автору. Исполнителю отдельное спасибо,слушаю другие книги которые он озвучивает. Творческих успехов вам!!!

Книга супер! Все повествование книги проходит размерино, с каждой частью захватывает меня целиком.Нет не одной мысли, чтобы отложит прослушивание на потом. Хочу разом поглатит очередную вышедшую часть!!! Благодарю автора и чтеца за отлично проделанную работу!!!!

Большое спасибо автору и диктору :)

Искренне надеюсь , что данная история будет и далее столь насыщенна на события и еще долго не закончится и будет радовать нас , очень интересно , жду продолжения с нетерпением .

Log in, to rate the book and leave a review

Серпуховской кремль. С ним, вообще, печальная история произошла. В 1934 году культурное наследие разобрали по приказу Кагановича по камушку для строительства Московского метрополитена. А самое обидное знаете, что? – Что? – Что материал для строительства метро не подошёл…

– А что так мало? – удивился Костян. – Врачи не разрешали сразу кормить помногу, – объяснила Ирина Леонидовна. – Времена голодные были, и враг на пятки

За это можно не проставляться. Это не за их

ему пришлось с ней поговорить. Уж не знаю, что он ей сказал, но она с тех пор держалась

специально прилетел из Франции на сделку, и все вместе направились к нотариусу

Ревизор: возвращение в СССР 19 audiobook by Сержа Винтеркей, Артема Шумилина – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 May 2024
Duration:
7 h. 38 min. 50 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Артем Шумилин, Сергей Уделов
Download format:
1x