Основной контент книги Месть нуба
Audio
audiobook

Book duration 7 h. 22 min.

2019 year

16+

Месть нуба

Audio
synchronized with text
$4.65

About the book

Агры из клана «Черных соколов», оказавшись не в силах поймать Троя, убивают его девушку. Разъяренный убийством, Трой выходит на тропу войны против всего клана. Но как отомстить клану, в котором больше тысячи игроков, каждый из которых на голову выше тебя по уровню? Удастся ли найти союзников, и должны ли они знать настоящие причины разожженной у них ненависти к клану «Черные соколы»? Месть должна обрушиться на врагов как гром среди ясного неба, став результатом долгого планирования, и нанести им огромный ущерб, заставив сильно пожалеть о том дне, когда они впервые встретили Троя.

© Серж Винтеркей, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Other versions

1 book from $2.44
See all reviews

Взял на пробу послушать и залип. Интересно! Активные персонажи, все чего-то хотят, энергично интригуют друг против друга. Рекомендую для того, чтобы расслабить мозги, главное – не упустить, кто кого жестоко карает.

Книга из серии я властелин и всех нагну! Но забавно. Слушабельно. В описании забыли добавить что это 3я книга из серии. Это не отдельное произведение.

Слаженно сыгранная партия ГГ очень порадовала, а читерская прокачка так вообще бомба – на зависть любому игроку. Жаль что ГГ в итоге потерял бдительность. Ну ничё – выкрутится.

Большое спасибо автору и чтецу

Раньше про книгу не знала, для меня это приятная находка! Возьмусь теперь слушать и всю серию автора. Отмечу и приятный голос на аудио. Захватывает!

Великолепная серия с прекрасной озвучкой! Мир, придуманный для серии впечатляет! Что касается самой книги, то прослушана на одном дыхании!

Log in, to rate the book and leave a review

Через секунду я разогнулся, прыгнул телепортом на верхушку дерева в трехстах метрах, чтобы оказаться вне досягаемости стрел лучника, отломал наконечники обеих стрел, выдернул их, стал отпаиваться эликсирами. Параллельно пытался понять, что это сейчас было? Долго размышлять не пришлось, я, совершенно очевидно, стал жертвой собственных привычек. А ведь батя предупреждал много раз, что нельзя быть предсказуемым!

Вся операция по реализации добычи из эльфийских пределов принесла мне 70 с половиной тысяч золотых монет. Две с половиной тысячи я тут же спустил на эликсиры маны, помня о том, что столица гномов – самый крупный город на карте. И мне там пахать и пахать, судя по всему. Или вернее сказать, вложил, а не спустил?

конкурирующий клан Фулахари захватил в плен всю семью советника, угрожая убить родных Дхакуна мучительной смертью, если он откажется предать

Как бы ни было тяжело, надо стиснуть зубы, и идти вперед. Выбили зубы – стиснуть губы

четыре единицы каждую. Кроме того, давал бонусы: плюс пятьдесят процентов к громкости голоса, и тридцать процентов

Audiobook Сержа Винтеркей «Месть нуба» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 January 2020
Writing date:
2019
Duration:
7 h. 22 min. 40 sec.
ISBN:
978-5-17-120102-9
Download format:
Audio
Average rating 4,9 based on 1389 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1438 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1721 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1301 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1195 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1101 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1069 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 987 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 911 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 806 ratings
Draft
Average rating 4,5 based on 70 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 678 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 476 ratings
1x