Дизайн Человека. Ключи к силе Проектора

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Дизайн Человека. Ключи к силе Проектора
Text
Дизайн Человека. Ключи к силе Проектора
E-book
$ 7,52
Synchronized with audio
Details
Book description

Книга-мануал для Проектора, состоит из пяти лекций, каждая из которых является ключом, открывающим двери к потенциалу Проектора. Эта книга откроет глаза на многие проблемы в жизни Проектора, которые не очевидны для понимания, что позволит: - эффективно взаимодействовать с другими; - получить опыт, расширяющий границы вашего “эксперимента” с Дизайном Человека; - понять механизм обуславливания на уровне, к которому не приблизиться стандартным способом мышления; - поможет увидеть, как вы включаетесь в работу, которую не можете выполнять на постоянной основе; - позволит изменить направление разума в сторону потенциала, выйдя из замкнутого круга горечи и истощения; - изменить паттерн поведения, основанный на подражании другим типам в Дизайне Человека, показав последствия имитации того способа жизни, который вам совершенно не подходит.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 December 2022
Date written:
2022
Duration:
6 hrs. 43 min. 26 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дизайн Человека. Ключи к силе Проектора by Сергей Зверев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Дизайн Человека. Ключи к силе Проектора
E-book
$ 7,52

Отзывы 2

Сначала популярные
Ольга Терентьева

Всем добрый день! Дослушала книгу и нахожусь под глубочайшем впечатлением! Я просто в восторге. Слушать интересно, легко. очень много что узнаешь нового и вроде понятно все про себя, но так тонко описывается действия проектора. Некоторые моменты прослушивала несколько раз. Рекомендую

Elianora Fray

прекрасная книга разъясняющая подробно природу проектора. Я небольшой профессионал дизайна но и не совсем новичок но так хорошо про проектора я ещё нигде не встречала! определённо её стоит читать!! И не только проектором но и другим типом так как помимо этого типа ещё и понимаешь как работают центры каналы доступно ясно на примерах, без лишней воды.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

По-настоящему нет никого, кто навязывает, кто заставляет двигаться в сторону ещё большей задницы, кроме собственного разума. Некого обвинять.

+10fit.baton

. Если у проектора в окружении нет людей, которые растут под его руководством – он не имеет правильного

0vk_97444459