Наука и технологии вечной молодости

Audio
Достижения, которые радикально продлят вашу жизнь
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Перспектива жить до 200 лет и более, сохраняя при этом здоровье и молодость, больше не относится к разряду научной фантастики. Мир стоит на пороге Революции Долголетия – грандиозной трансформации, которая изменит облик человечества. Книга Сергея Янга – инвестора, визионера и популяризатора долголетия – дает вам уникальную возможность познакомиться с людьми, научными концепциями и технологическими разработками, благодаря которым мы достигнем прорыва в вопросе радикального продления жизни.

Книга «Наука и технологии вечной молодости» содержит детальный обзор передовых изобретений и инноваций, которые позволят своевременно диагностировать и излечивать болезни, ведущие к преждевременной смерти, замедлять процессы старения и тем самым радикально увеличить среднюю продолжительность жизни на Планете.

В книге также рассматривается более отдаленная перспектива, когда такие технологии как интернет тела, бионика, аватары и цифровое сознание не только продлят человеческую жизнь за пределы 200 лет, но и позволят преодолеть ограничения биологической или даже физической оболочки.

Автор исследует этические и экономические последствия, к которым приведет Революция Долголетия, и развеивает мифы и заблуждения, окружающие тему борьбы со старением.

Наконец, из книги вы узнаете о практических шагах, которые вы можете предпринять уже сегодня, чтобы сохранить здоровье и вести продуктивный и счастливый образ жизни – до тех пор, пока плоды Революции Долголетия не позволят вам продлить его на несколько десятилетий.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 February 2022
Date written:
2021
Duration:
11 hrs. 44 min. 10 sec.
Narrator:
Роман Рассказов
Publisher:
Bookwings
Copyright:
Комфорт Медиа
Does the book violate the law?
Complain about book
Наука и технологии вечной молодости by Сергей Янг — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
5372392galina

Титанический труд по сбору доказательных фактов о возможности человека жить дольше. Книга произведёт wow эффект на тех, кто впервые сталкивается с темой долгожительства, оптимизации организма и радикального омоложения. Настолько ошеломляющими могут показаться факты.

И даже если вы серьезно занимаетесь геронтологией, биотехнологиями и медициной книгу прочесть будет полезно. Сергей Янг блестяще упаковал рабочие гипотезы долголетия, структурировал материал и буквально подал его на блюдечке с вилочной.

Вкушайте полезную информацию, живите долго и счастливо.

Алекс

Одна из лучших на тематику технологий продления жизни и удивлен насколько автор погружен в тему, а еще больше что таланту и слогу автора, которое внсьма приближено к качеству таких знаковых футурологов и философов как Ю.Н. Харари, Митио Каку. (да и аудиочтец отличный)

Оставьте отзыв