Book duration 7 h. 50 min.
2024 year
16+
About the book
Утки с огромными сиськами!
Представили?
Прочувствовали?
А теперь когда ваше внимание привлечено, я расскажу вам одну историю.
Путь очень необычного мага, но при этом одного из самых влиятельных аристократов своего времени. И то, через что ему пришлось пройти чтобы добиться всего этого.
Господа – пристегивайтесь!
Дамы – держите юбки!
Мы начинаем
Reviews, 18 reviews18
Хорошая и увлекательная боярка, с нетипичным карьерным ростом бастарда, на поприще кофейного бизнеса.
П.с.: что за таксист одну звезду поставил!? Небось далее одной главы и не слушал.
Milo Minderbinder Вы что то имеете против таксистов? А некоторые из них поумнее Вас будут.
Действительно скучновато, небольшой спойлер – во всей этой части магии вообще нет от слова совсем, развитие персонажа медленное, просто имейте это ввиду, прежде, чем покупать)
kuts.kirill спасибо за сохраненные нервы! а то это же жесть целый том ожидать магию
Очень скучно. Ни юмора ни развития, ни чего. Прослушал книгу до конца из принципа и благодаря хорошему чтецу. Это скучное, неспешное повествование в разделе повседневность в ином мире. Авторский мир либо не продуман (что скорее всего) либо не описан. Время потраченно зря.
книга скучная. продолжил слушать только из уважения к таланту А. Никла. история с кофе - скука и зануда. надеюсь продолжение не испортит респект к автору.
Ну очень скучно. Хороший слог, замечательный чтец, интересные персонажи все, вроде хорошо. Но очень скучно!!!! Следующие книги не для меня.
