Наконец-то официальная аудиокнига любимого автора!
Жду остальное! Качество очень понравилось - у каждого свой уникальный голос, фоновые звуки - как итог - уникальная атмосфера!
Я несколько раз перечитывала серию "Каждому своё". Аудиокнигу приобрела впервые. Аудиоспектакль оставляет ещё более глубокое впечатление, чем бумажная книга. Буду ждать выхода следующих книг.
До этого запоем читал книгу а теперь еще и аудиокнигу буду слушать. Очень рекомендую. В книгах автора есть над чем задуматься и переосмыслить свое настоящее, прошлое и будущее.
Прекрасная серия, интересные герои, атмосферное и логичное певествование. Благодарность автору за работу и дикламаторам за озвучку.
Еще не слушал, но серию перечитываю много лет примерно раз в год. Учитывая сколько народу работало и автор контролировал процесс, думаю и озвучка будет шикарная. Только почему всю серию сразу не выложили?
Цикл "Каждому своё" сама по себе огонь, а в таком исполнении это просто шедевр. С удовольствием приобрету и переслушаю весь цикл.
Озвучка хороша! Все произведения автора великолепны! С нетерпением жду новые аудиокниги Сергея Тармашева. Слушаю книгу сегодня целый день)
Первая книга цикла «Каждому своё» Сергея Тармашева производит сильное впечатление, прежде всего своей суровой постапокалиптической атмосферой и жёсткой постановкой вопросов о человеческой природе. Автор известен умением создавать крутые постапокалиптические миры, и здесь он остаётся верен себе: произведение сочетает элементы боевика, социальной драмы и философского рассуждения.
Сюжет сосредоточен на судьбах людей в условиях крайне жёсткой реальности, где сталкиваются разные взгляды на справедливость, силу и цену жизни.
Сильные стороны книги:
- Атмосфера постоянно держит напряжении.
- Динамика событийность плотная, нет «воды», пустых диалогов, история развивается стремительно, всё чётко и по делу.
- Философский слой: за боевыми сценами и драматизмом проглядывают рассуждения о добре и зле, цене выбора, понятии справедливости.
Некоторые читатели, осуждают автора за однополярность морали его персонаже. Но, как по мне, это, наоборот, большой плюс.
Хотя книга на первый взгляд кажется чисто пацанской, ибо редкой девушке по нраву постапокалипсис, но там присутствует очень милая любовная линия, которая не оставит девушек равнодушными.
В целом, книга цепляет своей суровой прямотой, но правдивым взглядом на человека и общество. Это произведение не для лёгкого чтения — оно заставляет задуматься, принять или отвергнуть авторскую точку зрения, но равнодушным точно не оставит.
Поэтому, максимально рекомендую!
Одна из множества серий книг Сергея Сергеевича которая будоражит душу, очень ждал эту аудиокнигу хотя сам читал не один раз.
Наконец-то аудио спектакль официальный, отличная новость. Теперь можно прослушать любимую книгу перечитывать времени нет. А хороший аудио формат самое то!
Reviews of the audiobook «Каждому своё», 374 reviews