Севастопольский Дозор

Audio
From the series: Дозоры
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Севастопольский Дозор
Text
Севастопольский Дозор
E-book
$ 3,04
Details
Book description

Ночной и Дневной Дозоры Севастополя насчитывали десять Иных – до того дня, пока все они таинственным образом не исчезли. Поиски, проведенные с привлечением лучших магов России при участии Инквизиции, не увенчались успехом.

Спустя год со всей страны собирают десять новых Иных и отдают им приказ: собраться вместе в Севастополе и… все. Что они должны сделать: отыскать пропавших, заменить их, основать Севастопольский Дозор? Но ведь известно, что все десять по разным причинам непригодны к работе в Дозорах. Так в чем же их миссия?

А зло, дремавшее последний год, уже на подходе…

 Копирайт

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

© Лукьяненко С., 2013

© Недоруб С., 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Серия «Дозоры»

Серийное оформление А. Фереза


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 June 2016
Date written:
2016
Duration:
9 hrs. 17 min. 20 sec.
Narrator:
Воронецкий Станислав
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Севастопольский Дозор by Sergey Nedorub — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Севастопольский Дозор
E-book
$ 3,04
Book is part of series
«Дозоры»
Последний Дозор
Новый Дозор
Шестой Дозор
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Николай

Интересно

Еще одна книга из серии «Дозоры». Еще одна история, углубляющая вселенную дозоров. Как и любой сериал, книга вызывает положительные эмоции уже только тем, что погружает нас вновь в мир, который создан богатыми фантазиями стольких прекрасных авторов. По сюжету:

1. Отлично закручено

2. Мелькают уже подзабытые, но любимые герои.

3. Отличный задел на продолжение.

Прочитано тоже, надо сказать, неплохо. Ждем продолжения!

Николай С.

Слабенько.

Слабенько по сравнению с остальными книгами серии. В ней больше про крым чем про дозоры. Взята тема равновесия и «зеркал» и написана сново. Совершенно очевидные нестыковки в начале книги подаются как закрученый сюжет на протяжении всей книги.

Стерильно.

Гюзяль Шешулина

Здорово!

Конечно, это не первые книги, но, весьма, достойная история. Разница чувствуется в изложении, в характерах и «философствовании», но качество сюжета выше всяких похвал. Нет натужности и надуманности, наоборот – логичное повествование о жизни параллельных дозоров. Прослушано

(аудио версия)с превеликим удовольствием. Нет ощущения «одноразовости», с удовольствием прослушаю еще!

Marina Tarasova

Книга понравилась, выдержан стиль настоящих дозоров. Но, чтец не для меня (хотя прослушала вторую книгу в его исполнении). С одной стороны, надо отдать должное, каждому герою он придаёт свою манеру речи, с другой стороны – женские образы ему совершенно не даются, к сожалению, он просто читает их противным голосом!

Sergei Deniapkin

Ерунда какая то! Не улавливаю логики в поведении героев, особенно в начале книги. Такое чувство что начал сразу со второй книги, Что там между ними происходит не понятно. Сюжет вообще не захватывает

Оставьте отзыв

Quotes 9

Все мы, от пешек до ферзей, мечемся сами по себе,просчитываем ходы, позабыв напрочь, что игроки давно ушли вместе курить на балкон.

+2polinochka7_LiveLib

Я вижу знамя с лилиями на вершине башни, милорд, мы почти дома... И это "почти" расцветает в сердце как "уже", добавляя малую толику личной истины в границу города.

+2polinochka7_LiveLib

В любой сказке мир нуждается в защите. Сторон всегда больше чем одна, мнений больше чем два – и каждый защищает свою позицию.

0Bobrovdanila351

Свобода действия хороша до тех пор, пока не понимаешь, что вместе с ней растет и свобода некой противоположной стороны, получающей право сдерживать тебя по своему усмотрению.

0DuMbI4_LiveLib

Простой прием - когда тебя вынуждают оправдываться, заставь оппонентов выполнять простейшие физические действия. Чаши весов в любом споре мигом склонятся в твою сторону

0polinochka7_LiveLib
4 more quotes