The ТЁЛКИ (сборник)

Audio
From the series: The Телки
21
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
The ТЁЛКИ (сборник)
The Телки. Повесть о ненастоящей любви
E-book
Details
The ТЁЛКИ (сборник)
Audio
The Телки. Повесть о ненастоящей любви
Audiobook
Is reading Марк Подлесный
$ 4,90
Details
Book description

1.The ТЁЛКИ. Повесть о ненастоящей любви.

2.The ТЁЛКИ два года спустя, Или Videotы.

Эта аудиокнига о поколении двадцатипятилетних. О женщинах и мужчинах. О большой любви, которая может простить все. Или почти все…

Андрей Миркин, герой романа, сделал блестящую карьеру на телевидении: он ведущий популярного шоу на молодежном канале. Известность вскружила ему голову, девушки не дают проходу, а лгать приходится все чаще, даже самому себе. Но однажды он встречает ту, с которой может быть настоящим… или так только кажется?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 July 2012
Date written:
2008
Duration:
30 hrs. 56 min. 24 sec.
Narrator:
Марк Подлесный
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
The ТЁЛКИ (сборник) by Sergey Minaev — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
The Телки. Повесть о ненастоящей любви
Not available in store
Book is part of series
«The Телки»
The ТЁЛКИ (сборник)
The Телки. Повесть о ненастоящей любви
The ТЁЛКИ два года спустя, Или Videotы
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
viktor7250

Сергей Минаев - русский Фредерик Бегбедер

Любителям нелинейных книг, которые пытаются просчитать что же будет в конце.

Роман С. Минаева напомнил мне «99 франков» Бегбедера. Книги этих авторов затягивают, заставляют время от времени перечитывать их, не теряют актуальности, заставляют задуматься о ценностях жизни , изменить что-то. Герой романа разрывается между несколькими сюжетными линиями, имеет несколько «масок»,играет , происходит трансформация личности, ОН теряет СВОЕ истинное "Я", боится конкретных шагов. Конец истории впечатляет, необычен, раставляет все точки над "i". Автора отличает динамичность событий, передана суета жизни,бешеные темпы и ритмы больших городов, цинизм.

Nina U.

Прослушала на одном дыхании, особенно вторую часть. Многое отзывается – всё правда, как будто видела где-то. Трогательно, сильно, жизненно. Очень понравилось!

Татьяна

Все книги Сергея, лично для меня,потрясающие. Динамично , актуально, интересно. Переодически можно перечитывать.Рекомендую.

Сергей Лункин

Отличные книги. Вторая – это продолжение первой 2 года спустя. Слушается легко, обе книги озвучены отлично. Хотя с момента первой книги прошло уже более 10 лет, практически ничего вокруг не изменилось. Сама книга посвящена ценностям и целям жизни, а вернее их отсутствию у большинства 20-30 летних. Главный герой живет только настоящим моментом, прожигаяя жизнь, не обращая никакого внимания на окружающих и близких, сбегая от любой ответственности. К сожалению, я отчасти узнал в нем и себя в студенческие годы. А многие мои друзья тех лет (уже бывшие) до сих пор не изменились. Очень рекомендую прослушать/прочитать тем, кому сейчас 30-50 лет. Книга заставляет задуматься.

autoreg1197941927

Какой чудесный актер озвучил эту книгу. Высший пилотаж! История не банальная, и понравилось, что не совсем понятно жертва или палач главный герой. Здорово, что всё закончилось без надрыва и чернухи, а то как-то безысходно все начиналось.

Оставьте отзыв

Quotes 163

Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему-то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы…

+64Soubi_LiveLib

Если бы мои понты обменять на деньги - Абрамович работал бы у меня шофером.

+57Obright_LiveLib

Когда ты относишься к женщинам как к телкам, ты сам превращаешься в быка. В тупое, безмозглое бычье.

+38demografy_LiveLib

"Главное – правильно себя позиционировать."

+37big_d_LiveLib

Как-то вечером ты понимаешь, что изменилась. Можно сказать, превратилась в злобную стерву, но в действительности просто повзрослела.

+23Please_Dublin_LiveLib
5 more quotes