#Некурим. Быть счастливым некурящим

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
#Некурим. Быть счастливым некурящим
Text
#Некурим. Быть счастливым некурящим
E-book
$ 2,72
Details
Book description

В этой книге вы найдёте лёгкий, быстрый и эффективный способ не просто бросить курить, а стать счастливым некурящим. И всё это без набора лишнего веса, без использования силы воли, и мук никотинового отвыкания. В основе метода, описанного в книге, лежит не только личный опыт, но и опыт психологического консультирования тысяч курильщиков, а также новейшие психологические наработки в терапии зависимостей. Бросая курить, я перепробовал десятки способов отказа от курения, но всё мимо. Получив психологическое образование, я разработал свой способ, с которым вы сможете стать счастливым некурящим. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 August 2023
Date written:
2023
Duration:
5 hrs. 57 min. 08 sec.
Narrator:
Артём Магнитский
Copyright:
Автор, Аудио от автора
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
#Некурим. Быть счастливым некурящим by Сергей Князев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
#Некурим. Быть счастливым некурящим
E-book
$ 2,72

Отзывы 10

Сначала популярные
Алена Стирина

Книга написана человеком, который сам был в зависимости и освободился от нее. Все по толку, разложено по полочкам, читается легко и понятно. Отлично помогает проработать самостоятельно глубинные причины зависимости. Я очень рекомендую к прочтению.

володя новиков

Очень советую эту книгу . Хочу очень , что бы эту книгу прочитали как можно больше людей и стали не просто некурящими , а именно счастливыми некурящими. Хочу , что бы именно молодые люди задумались об этом . задумайтесь и возьмите эту книгу ))

Aleksandr Bardanov

Сильное желание перестать курить меня волновало в тесении нескольких месяцев. Но не хватало чего то чтобы уже перестать курить. И с этой книгой пришло осознание моего курения. Уже 3 недели не курю и нет желания закурить. Благодарю автора за помощь в осознании того что никотин организму не нужен

Юлия Дернова

Очень рекомендую, книга помогает многое понять про себя. Мне помогла посмотреть на зависимость под другим углом. Большое спасибо!

malivi

Давно шла мысленно к намерению, что пора менять жизнь и избавляться от зависимостей.

И вот моя подруга, которая уже два года благодаря книге не курит и сэкономила кучу денег, избавила организм от яда, кидает мне ссылку! Рабочий материал, я только встала на этот путь, результат на лицо! Уже неделю без отравы. И так счастлива! Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 5

Вспомните эпизоды, когда вы пытаетесь вдеть нитку в иголку. Что обычно происходит? Пальцы рук начинают дрожать. И в первые разы вы, как правило, промахиваетесь. При этом вы в состоянии держать руку неподвижно до тех пор, пока не попытаетесь вдеть нитку в иголку.

+4azh-001

эксперимент психобиолога Курта Пола Рихтера, проведённый им в 50-х годах 20-го века. Классика жанра. Учёный и крысы. Их, крыс, конечно же, опускали в наполовину заполненную водой ёмкость и оставляют там плавать. Максимальное время нахождения на плаву составляло примерно 15 минут, после этого крысы начинали тонуть. Их спасали. Давали время отдохнуть, и помещали обратно в воду. И чтобы вы думали? После спасения и отдыха крысы оставались на плаву

+3ekaterina.yegorova68

На момент написания этих строк (2024 год) прошло уже 14 лет, как я бросил курить.

+3swbfff

История Натальи. Это была 2 попытка бросить курить, которуюВо время первой Надежда не курила 7 месяцев.

+1inahina60

помогала, но только в краткосрочной перспективе

+1autoreg929080544