Простить или Отомстить

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Простить или Отомстить
Text
Простить или Отомстить
E-book
$ 3,38
Details
Text
To Forgive or To Revenge. Collection of articles
E-book
$ 4,91
Details
Book description

Статьи супругов Волсини, появившиеся в глянцевых журналах в 2010–2013 годах, произвели настоящий фурор среди читателей. Со свойственной авторам правдивостью они объясняют, почему хороший человек сталкивается с плохими проблемами, что общего между проституткой и сверхпорядочной дамой, чем грозит мужчине брак с «папиной дочкой», как поклонники разрушают личную жизнь знаменитости и что еще неизвестно традиционной психологии.

В книгу вошли наиболее интересные публикации и новые статьи, которые издаются впервые.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 November 2020
Date written:
2020
Duration:
5 hrs. 30 min. 10 sec.
ISBN:
978-5-9902212-8-4
Narrator:
Дмитрий Ельпин
Copyright:
Волсини Сергей Николаевич
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Простить или Отомстить by Сергей и Дина Волсини — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Простить или Отомстить
E-book
от $ 3,38

Отзывы 1

Сначала популярные
Марина Ибраева

Прекрасная книга, очень просто о сложном. Проясняет многие вещи, происходящие в жизни каждого. Новый подход и ключ для тех, кто ищет.

Оставьте отзыв

Quotes 5

"Никто не в силах отвести от человека любовь, сбить его с пути и вообще управлять его жизнью, если только он сам не позволяет проделывать с собой такое."

+6Sergey_Volsini_LiveLib

"Лишившись любви, можно всю жизнь носить в душе обиду на виновника трагедии, а можно простить и снова обрести счастье. В момент, когда человеку наносят душевную рану, он оказывается перед выбором – простить или отомстить. Какой бы способ он ни выбрал для отмщения, в конечном итоге он все равно уничтожает себя и лишает себя любви до конца жизни. И только тот, кто прощает, начинает новую жизнь: он возрождает себя сам силой своей любви и открывает новую страницу своей жизни, в которой есть все, что сделает его счастливым."

+6Sergey_Volsini_LiveLib

«Принято считать, что доставить удовольствие женщине является прямой обязанностью мужчины. Мало кто понимает, как трудно и порой даже невозможно это сделать, если женщина не приучена испытывать наслаждение, радость, приподнятость чувств, блаженство, благодарность, любовь. И не только в сексе, но и вообще, в жизни. Способность чувствовать – свойство самой женщины, никто не может прожить удовольствие вместо нее. Это все равно что человек, любящий кофе, надеялся бы, что бармен не только приготовит ему напиток, но и станет пить его вместо самого человека, смакуя каждый глоток и щуря глаза от удовольствия. Бармен может сделать кофе, но получить удовольствие от выпитой чашки должен сам человек».Глава «Секс без чувств»

+6Sergey_Volsini_LiveLib

"Нередки случаи, когда у дочери - первая любовь, а у отца - сердечный приступ.Мужчина вынужден выбирать: отпустить дочь в свою жизнь и остаться без ее любви, либо не отпускать ее от себя, жить как раньше и тем самым своими руками разрушить ее счастье."

+5Sergey_Volsini_LiveLib

"Чем больше усилий человек направляет на то, чтобы выглядеть в глазах других как можно лучше, тем неувереннее он себя чувствует."

+5Sergey_Volsini_LiveLib