Free

Лекция №02 «Сергей Гуриев. Экономические задачи нового президентства»

Audio
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as finished
Book description

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУРИЕВЫМ СЕРГЕЕМ МАРАТОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУРИЕВА СЕРГЕЕЯ МАРАТОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 10.03.2023г.

Какие задачи экономической повестки дня удалось и не удалось решить России за четыре года президентства Дмитрия Медведева? Какие задачи стоят перед Россией в ближайшие годы? От чего зависит, удастся ли их решить? Середина марта – отличное время для обсуждения этих и других вопросов, связанных с экономической программой нового президента.

Лектор: Сергей Гуриев, профессор, ректор РЭШ

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 February 2018
Duration:
1 hrs. 33 min. 01 sec.
Publisher:
РЭШ (Российская экономическая школа)
Copyright:
НОУ ВО РЭШ
Does the book violate the law?
Complain about book
Лекция №02 «Сергей Гуриев. Экономические задачи нового президентства» by Сергей Гуриев — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 2

Сначала популярные
E.M.Baldin

Интересно сейчас, когда у нас пятый срок, ретроспективно посмотреть на то, как Сергей Гуриев объясняет План «самого» на четвёртый срок. Особая ложка дёгтя заключается в том, что Сергей Маратович как экономист высочайшего класса примерно через год был выдавлен из России и занимает сейчас место главного экономиста Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).

Wideopen

Замечательный экономист, провел замечательную лекцию. Ретроспективно, спустя 8 лет, конечно, интересно послушать как тогда оценивались перспективы новостарого вечного главы и его программы. Уже очевидно, что большинство сомнений, высказанных этим великолепным специалистом оказались пророческими, а, все оптимистические оценки, наоборот не оправдались. Да и сам Гуриев давно уже был вынужден уехать, но не талантливый человек не затерялся и там. Послушать стоит.

Оставьте отзыв