Free

Бизнес и искусство: возможности и проблемы взаимодействия

Audio
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as finished
Book description

Никто не будет спорить, что искусство – это область деятельности, где на первом месте стоит человек с его неограниченным творческим потенциалом. Но и современный бизнес в своих наиболее ярких проявлениях – тоже творчество. Искусство основано на интуитивном познании мира и человека. Но и бизнесмену нужна интуиция для создания трудновоспроизводимых конкурентных преимуществ. Чему могут поучиться друг у друга бизнес и институты культуры? Сводится ли взаимодействие бизнеса и искусства исключительно к меценатству, или в нём могут обнаружиться новые неизведанные глубины?

Лектор – Сергей Филонович, доктор физико-математических наук, профессор кафедры управления человеческими ресурсами факультета менеджмента, декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 January 2021
Duration:
1 hrs. 24 min. 10 sec.
Publisher:
Лекторий ВШЭ
Copyright:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Бизнес и искусство: возможности и проблемы взаимодействия by С. Р. Филонович — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 1

Сначала популярные
Владимир Егоров

Очень правильные мысли, высказанные в интересной форме интересным автором. Жаль слайдов нельзя увидеть. Хороший компактный объем.

Оставьте отзыв