Тонкости коммуникации. Новые медиа и центры влияния

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Выступление Сергея Доренко в Cити Класс 18 апреля 2019 года. Последняя встреча с известным теле- и радиоведущим, главным редактором самой цитируемой радиостанции Москвы Сергеем Доренко будет интересна всем, кто хочет знать, как устроен мир медиа сейчас, понять новые форматы общественного и политического влияния.

В программе выступления:

– Что нужно сделать, чтобы привлечь внимание общественности и СМИ?

– PR плохой и хороший.

– Как заставить делать людей то, что вы хотите, так, чтобы им показалось, что это они сами этого хотят?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
07 June 2019
Date written:
2019
Duration:
2 hrs. 13 min. 51 sec.
Narrator:
Сергей Доренко
Copyright:
Сити Класс
Does the book violate the law?
Complain about book
Тонкости коммуникации. Новые медиа и центры влияния by Сергей Доренко — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 4

Сначала популярные
Mark5

Книга отличная. Главной особенностью книги является отсутствие той информации, которую обещали в описании. Очень интересно было послушать про политические фигуры 90-ых и о личном Сергея Доренко.

Natalia99ny

Эта аудиозапись раскрывает многогранность талантов Сергея Доренко. Он делится ценным инсайдом журналиста и человека, который лично повлиял на архитектуру политического устройства современной России. Сергей анализирует информационное влияние старых и новых сми, описывает тренды в общественных коммуникациях. Жаль, что это последнее его публичное выступление и его больше с нами нет.

Алексей Зверев

Суть о масс-медиа, ради которой собрались, была сказана в первые полчаса. Дальше приятный треп. Но это так приятно, слышать голос мастера.

Ruslan-SVT

С полной уверенностью могу сказать, что книга отвечает на все вопросы. Книга поможет разобраться, узнать как устроен мир медиа. Данная книга будет интересна всем новичкам.

Оставьте отзыв