Здоровье через стопы

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Здоровье через стопы
Text
Здоровье через стопы
E-book
$ 5,12
Synchronized with audio
Details
Text
Стопа, спорт и здоровье
E-book
$ 5,33
Details
Book description

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Стопа и голеностопный сустав – это главная рессора тела и его главный амортизатор. Нарушения в стопе могут привести не только к деформации суставов, отекам, болям, травмам и плоскостопию, но и к таким серьезным проблемам, как боли в спине, головные боли, к различным хроническим заболеваниям и даже нарушению умственной деятельности.

В своей новой книге доктор медицинских наук, профессор С.М. Бубновский, автор принципиально новой системы снятия болей и восстановления здоровья без лекарств и операций, рассказывает о том, как восстановить здоровье стопы и сохранить его на долгие годы, как снимать усталость, боли и отеки в ногах после долгого трудового дня, а также о том, какие травмы голеностопного сустава чаще всего встречаются в повседневной жизни и спорте, и как правильно восстанавливаться после таких травм.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 March 2022
Date written:
2019
Duration:
3 hrs. 28 min. 50 sec.
ISBN:
978-5-04-166805-1
Narrator:
Михаил Золкин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Здоровье через стопы by Sergey Bubnovsky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Здоровье через стопы
E-book
от $ 5,12

Отзывы 1

Сначала популярные
Elen L

Рекомендую к почтению! Влияние на здоровье и полное исцеление организма зависит от многих факторов и данная методика только поможет обрести счастье на пути к истинному совершенному исцелению! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

терморегуляции начинает действовать автоматически, когда температура окружающей среды отличается от температуры тела. В систему терморегуляции человека природа заложила большие потенциальные возможности, и это позволяет нам без ущерба для здоровья переносить значительные колебания температуры внешней

+1autoreg1308737057

Законы здорового движения, или правило « колокольни» Спустя несколько лет, когда я уже начал жать ногами более 300 кг и подвешивать себя за ноги для выполнения антигравитационных упражнений для лечения позвоночника, вокруг меня образовалась большая, если не сказать огромная группа желающих выздороветь так, как я, людей. Мне многому пришлось их учить: и управлению дыханием, и технике выполнения упражнений. Кроме этого, мне пришлось избавлять их от различных бытовых страхов: перед холодной водой, перед мышечными болями, вызываемыми при восстановлении работы детренированных мышц, и даже перед выполнением самих упражнений с нагрузкой! Но ведь без этого невозможно восстановить нормальный кровоток, лимфоток и потухший метаболизм… За все это отвечают мышцы, а не таблетки! Людей, желающих восстановить здоровое движение, нужно всему этому научить, так как они должны уметь правильно и поэтапно ставить перед собой задачи. Все сразу решить нельзя: восстановление движения без боли, без костылей и хромоты требует терпения и времени. Это как ходьба на колокольню: ступенек и поворотов очень много, и невозможно пропустить ни один из этих поворотов. За одним поворотом следует

+1uzi-clinic