Book duration 8 h. 53 min.
2025 year
Эпоха перемен. 1916
About the book
В этом уникальном сборнике трилогии Сергея Васильева вас ждёт захватывающий микс исторического боевика и политического детектива, где реальные события 1916-1917 годов переплетаются с фантастической возможностью «переиграть» ключевые моменты отечественной истории.
«Человек, любящий своих ближних, человек, ненавидящий войну, должен добить врага, чтобы вслед за одной войной не началась другая» (генералиссимус А. В. Суворов).
© ООО «Издательство АСТ», 2025
Отличная книга для всех, кто любит или увлекается историей. Альтернативная фантастическая история нашей страны, написанная на основе и с использованием большого количества документального материала. Отличная художественная обёртка для исторических фактов. Ссылки и прямые цитаты мемуаров и воспоминаний непосредственных участников. Не рекомендую читать либералам - вас будет корежить.
Как всегда последние время Очередная непонятная Чушь!!
Зря потратил только деньги
Вода вода вода, не советую вообще и посматривать в эту сторону!!!
Как понять, что страна колонизирована? Её элита мечтает купить товар метрополии, получить образование метрополии и свалить жить в метрополию. Бестолковая и ленивая, инфицированная западопоклонничеством, она сама по себе является постоянным источником социального напряжения, настоящей бомбой под государством
Глупые решения принимаются просто, быстро и без обоснований! А их исправление – это сложно, долго, дорого и требует огромного расхода нервов и энергозатрат
митавский морг, оказавшийся прекрасным местом для смены имиджа небрезгливых офицеров разведки. Через два часа поезд Росток – Фленсбург подобрал на полустанке моложавого, стройного, улыбчивого коммерсанта. Его
ционный атрибут как символ обновления и надежды на лучшее, принадлежности к сражающимся за всё хорошее против всего плохого, в те дни носили все. Смело можно заключить
чтобы разобраться с поведением людей, требуется чётко отделять и никогда не смешивать цели и средства, хотя вторые очень часто похожи на первые…
Reviews, 2 reviews2