Comments, 15 reviews

Не хотелось, чтоб заканчивалась

В школе нас заставляли читать Аксакова как внеклассную литературу летом. Я полистала Детство Багрова внука тогда и не читала. Сейчас, в зрелые годы – совсем другая история. Я получила огромное удовольствие от вкусного описания быта, уклада жизни, даже еды. Чтец не раздражающий. Сперва читать Семейную хронику, а потом продолжение Детство Багрова внука. Жаль. что Аксаков не успел написать третью часть

Эта великолепная книга , которая глубоко тронула меня. Думаю, это руководство во воспитанию детей. Эту книгу должны читать в первую очередь будущие родители. Восхищает отношение сына и матери. Отношения, построенные на добре, уважении, честности.

Очень понравилась книга! Воспоминания о старинной помещичьей жизни. Написана в замечательной манере Аксакова. Рекомендую к прочтению!

Бесподобное тонкое психологическое описание и анализ семейной жизни, выбора спутника жизни, сомнений, преодоления несоответствий, притирки характеров, материнской неуёмной и страстной любви. Читать всем! Первый раз читала лет десять назад, а сейчас понравилось ещё больше. Аксаков – большой писатель, тонкий психолог, настоящий христианин и семьянин. Какая отрада читать его! Светло и тепло.

Великолепная книга.фигуры прошлого так ярко выписаны,при этом с такой любовью и без всяких розовых капель)Очень интересно погрущиться в то «старое житье»,которое царило на территории Башкирии два века тому нащад…

История семейства 18 века. Прекрасный язык и талантливый чтец. Невозможно жизнь прожить без трудностей, горести, болезней, надо стойко их переносить.

Только восторг! Сила слова, мудрость векоа, актуальная в наши дни!!!! Это классика! Исполнение постоивеликолепное!

Интересные жизненные истории. Прекрасныы русский язык !

Отличная работа чтеца ! И по интонации , и подходящий повествованию голос . Сложилась душевная история ! Спасибо .

Мне понравилось. Интересно окунуться в старину, где свои нравы и быт. Озвучка замечательная, приятный голос

Потрясающая книга - трогательная и смешная, при этом насыщенная событиями, характерами - круче любого детектива! Всем советую к прослушиванию - красочно, познавательно по екатерининским временам. Внесла эту книгу себе в открытия года!

Log in, to rate the book and leave a review
$1.63
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
05 June 2011
Writing date:
1856
Duration:
8 h. 46 min. 47 sec.
ISBN:
978-5-535-58387-7
Copyright Holder::
МедиаКнига
Download format:

Similar books

1x