Reviews of the audiobook «Три дня Индиго», 146 reviews

Слушатели сидели, как на иголках. Эту, 2-ю часть «Изменённых», автор писал в сентябре-октябре онлайн, выкладывая роман по кусочкам, и пришлось сжать зубы, чтобы не начать читать буквы. Большая благодарность за столь короткий срок озвучивания книги. Чтение Кирилла Радцига уже привычно для книг Лукьяненко.

Эту, 2-ю часть «Изменённых», автор писал в сентябре-октябре онлайн,


уверены? какие месяцы чтец называет в конце книги?

Ощущение от книги слабее чем от первой. Задумка начало отличное) мне очень понравилось

Концовка или даже вторая половина на мой взгляд немного нелогичная… если в первой книги хотелось поверить происходящему в рамках вселенной книги, то тут прям сопротивляешься. Без спойлеров не объяснить.


Жду третьей, посмотрим какое будет Развитие.

Все верно, неубедительная мотивировка гг, странные инфантильные рассуждения, а ведь ему 25 лет, не 13. Зачем-то вставлена раздутая линейка 3,14здoстраданий, ну разве что расширить аудиторию за счет любительниц дамских романов, этот любовный треугольник на фоне лайтового недосостоявшегося постапа и контуров зачатка космооперы уж больно топорно выпирает как глобус сквозь сову. Спасает только то, что автор - отличный писатель, хотя тут он почему-то решил не так сильно стараться, чем в других (по-настоящему превосходных) произведениях.

Пожалуй со времён Черновика/чистовика эта серия во мне вызвала те же эмоции. Интересно написано.


Чтец – моё почтение, хорошая игра голосом по ролям.

Спасибо вам, Сергей Васильевич, что не останавливаетесь, продолжаете писать, развивать идеи, заложенные в предыдущих книгах, поднимать их на новый уровень и открывать новые планы. Вы как ваш герой продуцируете кристаллы новых смыслов. Отдельное спасибо Кириллу Радцигу за добротную озвучку.

Было очень интересно. Думаю понравится всем.

Не хочу рассказывать, что было в содержании, но скажу-это потрясающе!!!!!!

Интересно пишет товарищ Лукьяненко, чертовски интересно. Да не иссякнет у него источник идей и задумок. Спасибо за шикарную озвучку. Уже и не представляю книг Лукьяненко без голоса Кирилла. Одним словом, рекомендую!

Что отличает фантастику Лукьяненко от других – СмысЛы :-)


Тяжело еще шестьдесят четыре символа дописать, но я стараюсь.

Сергей, если не ошибаюсь Васильевич, в своем стиле, за что и читается со времён постыдной юности. новых горизонтов не открылось, но и старые приятно вспомнить. Пару раз задумался, приятно. Акт нелюбви к современной элите порадовал особо))

Лукьяненко, снова и снова возвращает в грёзы. замечательная трилогия, судя по первым двум книгам. С нетерпением буду ждать продолжение.

с середины книги главный герой превращается в какого-то невероятного везунчика – всё у него получается, все его любят, крутизна зашкаливает. Прям вот хочется, чтоб главного героя сильно обидела судьба, но ему все равно везёт.

Log in, to rate the book and leave a review
$6.79
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
01 December 2021
Writing date:
2021
Duration:
12 h. 29 min. 34 sec.
ISBN:
978-5-17-140101-6
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 2441 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 2522 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 3428 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1889 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 2756 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1765 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 3316 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 1440 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 2570 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 2101 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 727 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 916 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 672 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 1327 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 5385 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 2178 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 2756 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 7349 ratings