Reviews of the audiobook «Бастард рода Неллеров. Книга 1», 5 reviews

Стиль автора узнаваем и привычен. Интересный и увлекательный сюжет перемешен с бытовухой. Пришли, ушли, поехали, приехали. Ну и про ночные горшки было очень интересно. Озвучка хорошая.

Люблю читать (слушать) книги Серга Усова. Эта книга тоже не разочаровала. Автор любит своих главных героев и потому "награждает" их способностями от всей души. Хороший текст, интересная история, самобытный Мир, наличие интриги, Что еще нужно для читателя.

Скуф-попаданец в теле подростка. Весь сюжет описывается по формуле 4П: Пожрать, Поспать, Потра...ся, Повторить.

Шутки-прибаутки, цитирование стихов к месту и не к месту. В книгах нет антагониста. Второстепенные персонажи - функции-болванчики.

вообще не логично. сироту приехали забрали. и как телка водят одевают говорят что делать а он да я такой. да сирота послал бы этих холуев и знать всю эту в родню набиваются нафиг они нужны. бред полнейший. дальше слушать несмог.

Один из любимых авторов, Серг Усов.

Интересное повествование, чтец - декламатор отличный.

Хоть сюжет и не нов ,и повествование ровное, не хочется прерываться. Герой добрый, справедливый, умный и ловкий. К тому же с опытом прошлой жизни. Люблю такое слушать.

Рекомендую к прослушиванию.

Но не нахожу продолжения.

Ещё не написано? Или не озвучено :((?

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
85 ratings
$3.47
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 August 2024
Writing date:
2024
Duration:
9 h. 55 min. 49 sec.
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: