Most popular first
Для книги о художнике и скульпторе довольно мало о картинах и скульптурах. Много политики. И как-то всё очень формально. Но основная информация присутствует, информативно, понятно.
С интересом прослушала книгу о жизни Микеланджело. Удивительно, насколько концентрированным было количество талантов. Или это сейчас так кажется, когда через прошедшие века весь "песок" вымылся и на скрижалях истории остались лишь имена великих?
Начитка хорошая. Без лишнего пафоса.
Великолепная книга.Прослушана на едином дыхании.Я много читал о Микельанджело Буанаротти ,и эта книга добавила в мою копилку знаний об этом удивительном человеке.Спасибо за прекрасное озвучание этого произведения!!.
Log in, to rate the book and leave a review
Genres and tags
Age restriction:
12+Release date on Litres:
24 June 2014Writing date:
2014Duration:
3 h. 57 min. 35 sec. Narrator:
Copyright holder:
МедиаКнигаPart of the series "Жизнь замечательных людей (ЖЗЛ от Павленкова)"
Reviews of the audiobook «Микеланджело Буонаротти. Его жизнь и художественная деятельность», 3 reviews