Top seller

Полюби деньги – деньги тебя любят

Audio
46
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Полюби деньги – деньги тебя любят
Text
Полюби деньги – деньги тебя любят
E-book
$ 4,25
Synchronized with audio
Details
Book description

Простая и необыкновенно вдохновляющая книга Сары Маккрам – это обращение денег или денежной энергии к людям. Деньги говорят с нами на страницах книги и раскрывают секреты, которые в корне меняют наше понимание природы денег и всё финансовое мировоззрение. Книга учит искусству строить отношения с деньгами, как с хорошим другом. Учит мечтать, ставить цели и достигать их, наслаждаться жизнью и не бояться материальных желаний. Книга дает практические советы по немедленному улучшению финансового положения и помогает каждому поверить в свои безграничные возможности.

Почему деньги не приходят к нам? Как наши мысли, чувства и поступки влияют на наши финансы? Что мешает исполнению наших желаний? Где лежит корень всех негативных денежных установок, и как можно их быстро изменить? Как зарабатывать деньги легко и с удовольствием? На эти и другие вопросы дает ответ книга.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 May 2021
Date written:
2018
Duration:
7 hrs. 42 min. 52 sec.
ISBN:
978-5-532-97283-4
Translator:
Алсу Галимова
Narrator:
Людмила Благушко
Editors:
Екатерина Сунгатова, Мария Скараход
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Полюби деньги – деньги тебя любят by Сара Маккрам — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Полюби деньги – деньги тебя любят
E-book
$ 4,25

Отзывы 46

Сначала популярные
Елена

Мне очень понравилось. Буду перечитывать спокойно и вдумчиво. Допущу мысль что такой новый подход к деньгам поможет мне изменить мою финансовую ситуацию. Не зря же мне попалась она. Благодарю Литрес за возможность читать и познавать новое.

Маша Иванова

Нормально. Но, я бы сказала, для новичков в этом вопросе. Но, в любом случае будет полезна. Все так и есть, нужно уметь правильно обращаться и с деньгами и с мыслями о деньгах. в книге много хороших советов.

Sonya

Маша Иванова , а какая книга не для новичков в этом вопросе, порекомендуйте, пожалуйста.

annacernecova88888

всем советую к прочтению, знания даны достоверные… Главное действовать и будет чудо! !!!!!!!!!!! пять звезд!!!!!!!!!!!!!!!!

nataly.frolova

Отличная книга! Рекомендую каждому к прослушиванию. Помогает понять природу денег и то, как они приходят в нашу жизнь. После прослушивания очень захотелось приобрести бумажный вариант, чтоб некоторые моменты спокойно перечитывать и более глубоко осознавать.

Victoria Pruvost

Мне настоятельно порекомендовали эту книгу на денежном курсе, который я недавно прошла. Очень понравилась, легко слушается. Узнала новые вещи для себя, мантры сразу начала применять на практике. Буду обязательно ещё раз перечитывать, как это и сказано в книге

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 37

Помните, что тот, кто движется вперед с чувством удовольствия и наслаждения, всегда будет знать, что он на верном пути, хотя не всегда будет точно знать, что это за путь. Тот, кто продолжает сохранять излишнюю серьезность и тяжесть в душе, будет полностью дезориентирован, сбит с толку и напуган, потому что его чувства не будут вести его вперед. Поэтому уделите необходимое время тому, чтобы научиться маленькими шагами идти вперед по жизни, не зная направления, но продолжая доверять.

+27ehlakova_ns

Изначальная цель бизнеса – развивать общество, развивать человеческий род и в процессе этого развивать самого себя. Жизнь находится в постоянном развитии.

+26dashachumak6

Вы можете позволить себе все, что пожелаете, просто это не всегда будет происходить моментально. Чувство любви открывает канал, позволяющий деньгам приходить к вам в нужном количестве. Это путь к изобилию и процветанию. Именно любовь помогает вам постоянно расти

+25a.k0mar0wa

Сейчас же все, что вам нужно знать, – это то, что мы безграничны.

+15autoreg974353086

протяжении жизни, если не за несколько поколений. Но задайте себе такой вопрос. Вам нравится беспокоиться о деньгах? Вам хорошо от этих переживаний? Помогают ли они вам зарабатывать больше? Замечаете ли вы, что напряжение и беспокойство привлекают больше денег? Конечно же, нет. Поэтому для начала необходимо понять, что беспокойство не работает. Если это не приносит вам удовольствия, лучше перестаньте беспокоиться.

+13i_zhur
5 more quotes