Book duration 13 h. 15 min.
2024 year
18+
About the book
Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман – мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.
Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями, за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.
Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.
© Литнет
Other versions of the book
Reviews, 3 reviews3
Я прослушала книгу, мне понравилось. Хороший сюжет. Легко воспринимается. В конце даже немного всплакнула. Таких смекалистых , сильных и любящих мужчин в наше время нужно поискать… Хорошо, что в книгах есть такие
Когда слушала прощание Луизы, скажу откровенно, плакала?. Часть про Адама и Беллу оказалась самой необычной из серии. Адам казался таким спокойным со стороны, но оказалось под внешней коркой льда, бушует океан. Очень понравилась часть про Артёма и Сару, самая эмоциональная часть из пока что мною прочитанных. Но думаю про Джона будет история тоже очень увлекательная. Уж с очень интересным характером персонаж. С огромным нетерпением приступаю к этой части.
Роман огонь!❤️?❤️?❤️?
Горячие герои!?
Читая другу книгу Сары "по тонкому льду" думала Адам более спокойный, а тут показался с другой стороны!
Настоящая любовь – это когда ты ведешь себя, как последняя мразь, а тебе опять все простили
то, как по-доброму он их произносит
нехило так заводит Адама, что плохо для меня, поскольку я не намерена
совсем нет времени, возможно, убийцы уже совсем рядом!
разлуки он стал выглядеть еще мощнее.