Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды
Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды
E-book
Details
Book description

Эта книга отправляет читателя прямиком на поле битвы самых ярких интеллектуальных идей, гипотез и научных открытий, будоражащих умы всех, кто сегодня задается вопросами о существовании Бога. Самый известный в мире атеист после полувековой активной деятельности по популяризации атеизма публично признал, что пришел к вере в Бога, и его взгляды поменялись именно благодаря современной науке. В своей знаменитой книге, впервые издающейся на русском языке, Энтони Флю рассказал о долгой жизни в науке и тщательно разобрал каждый этап изменения своего мировоззрения. Эволюция взглядов Флю повергла в шок бывших единомышленников мыслителя, а вот верующим и сомневающимся она помогла и продолжает помогать осветить свой путь к истине.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 April 2021
Duration:
6 hrs. 11 min. 57 sec.
Translator:
Андрей Кучма
Narrator:
Максим Гамаюнов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды by Рой Варгезе — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды
Not available in store

Отзывы 3

Сначала популярные
Maxim Gamayunov

Приветствую, уважаемый Слушатель!

Книга раскрывает интересные философские взгляды на творца не только самого автора, но и многих других людей, в том числе знаменитых учёных. Верить или нет – личный выбор каждого, но считаю, что книга будет явно небезынтересна любому, интересующемуся этим вопросом: есть ли бог?

Приятного времяпрепровождения!

Evgeniy Lev

Книга довольно интересная! Поэтому и ставлю 5 звёзд. В общем и целом содержание мне понравилось! Много переосмысливаешь в процессе её прослушивания, открываешь для себя что-то новое, интересное и неизведанное, от чего спонтанно начинают возникать всё новые и новые вопросы, на которые хочется узнать ответы. Рекомендую каждому человеку!

android_d863adc4-0179-1000-0000-000000000000

Факт величественного творения всегда интересует умы и сердца мыслящих людей. Читай! Не пожалеешь! Само сотворилось или Бог сотворил? Хорошо, когла есть те кто не поверхностно изучал эту тему. Один из них Э.Флю!

Оставьте отзыв